LENTEL RC-50DPS - готовим и общаемся

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

LENTEL RC-50DPS - готовим и общаемся

Сообщение шуя »

Опытные пользователи мультиварок к вам вопрос :D !!! Скажите пожалуйста какая примерно температура на режиме жарка ? Сегодня жарила филе курицы в панировке на этом режиме что то долго оно жарилось . Филе чем дольше готовишь тем оно суше становится ! А быстро корочка не получается !

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение v.v.vadim »

Александра Температура примерно 130 С,но это на моей,а у вас вроде мультиповар есть? А Вы их отбейте немного и они мягкие становятся.Я еще у себя в МВ грудки и окорочка делаю на режиме выпечка.Вкусно!!! :D
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... &start=180
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 9&start=15

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение шуя »

Вадим да мультиповар есть 160 гр ! Отбиваю я конечно филе ! Просто от долгой жарки они всё равно суховатые ! Надо будет попробовать на выпечке !

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение v.v.vadim »

Я жарю при закрытой крышке,может в этом дело? :wink:
Последний раз редактировалось v.v.vadim 08 июл 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение шуя »

Вадим спасибо за ссылочки :D Вкусняшки ! :D

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение v.v.vadim »

Александра Спасибо!!! :D

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение шуя »

Я то же одну закладку жарила с открытой крышкой ,другую с закрытой ! Попробую ещё раз на другом режиме ! Просто на сковороде получались сочнее :D ! Буду проводить испытания ! А может курица спортсменка была :D :D :D

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение v.v.vadim »

И такое может быть,по этому ее нужно сильнее отбить.Вот такие стишки. :wink:

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение шуя »

Вадим спасибо вам за подсказки ! Буду к вам обращаться как к опытному кулинару :wink: ! Фото мульти сделала и цветочки вам в благодарность ! Я пока одна тут со своей красавицей !!!! Надеюсь кто то ещё появится ! :D

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение шуя »

v.v.vadim писал(а):И такое может быть,по этому ее нужно сильнее отбить.Вот такие стишки. :wink:
Била от души ! Муж со второго этажа спустился посмотреть что я так стучу :D :D :D

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мультиварка LENTEL

Сообщение v.v.vadim »

Тогда точно спортсменка попалась. Изображение

Аватара пользователя
zaikanomer1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:16
Имя: екатерина

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение zaikanomer1 »

Я пробовала готовить в лентеле по рецептам из книг редмонд 4502,пропорции воды немного не совпадают.

Регина30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 08:15
Имя: Регина
Моя мультиварка: Lentel

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение Регина30 »

Всем добрый день.Вчера готовила в мультиварке Lentel хлеб,по рецепту Хлеб в Redmond M70 ,для первого раза получилось все хорошо.Спасибо за рецепт!!
Ингредиенты:
6 мульти ст. муки
2-2,5 мульти ст. воды
1 неполная ст.л. соли
1 ч. л. сахара
3 ст. л масла растительного
1 пакетик (11гр) сухих дрожжей.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ХЛЕБА В МУЛЬТИВАРКЕ ( Redmond RMC-M 70 )

Смешать дрожи и муку, в воду ввести остальные ингредиенты и добавить их к муке, вымесить тесто. Месить нужно довольно долго и тщательно, от этого зависит вкус хлеба. Как только тесто начнет отставать от рук, положить его в чашу мультиварки, с помощью «МЕНЮ» выставить режим «МУЛЬТИПОВАР», установить температуру 35 градусов и время 60 минут для поднятия теста.
Крышку по возможности не открывать, чтобы тесто не опустилось.
Далее ставим режим «ВЫПЕЧКА» и время - 60 минут.
Потом ХЛЕБ осторожно перевернуть и выпекать еще 15 минут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zaikanomer1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:16
Имя: екатерина

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение zaikanomer1 »

Пирог "Зебра"

Ингредиенты :
- 5 яица
- стакан сахара
- стакан муки
- гашеной суды в уксусе
- 200 г сметаны
- какао 2 столовые ложки

Взбить яйца с сахаром. Добавить муку, сметану,яйца, соду. Все перемешать.
Разделить тесто на две половины. В одну из них добавить какако.
Форму в пароварке смазать тонким слоем масла.
Вливать поочередно, слои для пирога. Немного светлого, потом с какао. И снова немного светлого.
Режим выпечки 1 час.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zaikanomer1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:16
Имя: екатерина

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение zaikanomer1 »

Йогурт "вкуснятинка"
1 упаковка йогурта "Тема"
0,5 молоко пожирнее
0,3 сливок
Всё смешать, разлить по баночкам с плотно закрывающимися крышечками. На дно мультиварки кладем силиконовый коврик, на него баночки. Наливаем воды так, чтоб они были скрыты в воде на 2\3.
Ставим мультиповар на температуру 40 градусов в течение 6 часов. После йогурты хранить в холодильнике. Ягоды, сироп, варенье добавляется по вкусу.

Аватара пользователя
zaikanomer1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:16
Имя: екатерина

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение zaikanomer1 »

"Шарлотка с Яблоками"
1 стакан муки
1 стакан сахара
4 яйца
яблоки

Взбиваем яйца и сахар в густую пену...добавляем муку. Смазываем чашу маслом...выкладываем яблоки, заливаем тестом, затем снова слой яблок и сверху тесто. Режим выпечки на 45 минут. Если хотите подрумяненый пирог, можно его перевернуть и снова на 15 минут в режим выпечки.

Аватара пользователя
story
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:15
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Moulinex CE 4000, Panasonic SR-TMB18, Redmond RMC-M70, RMC-PM4507
Моя любимая техника: ХП Lentel. ХП Moulinex OW502430, мясорубка Zelmer MM 1200/84
Откуда: Череповец

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение story »

Притащила вчера новую мультю домой из магазина уже в одиннадцатом часу, а опробовать руки чешутся)) Решила провести тест на приготовлении гречки на гарнир: на программе "жарка" обжарила мелко нарезанный лук, туда же вручную накрошила сушеные грибы, насыпала 2 мультистакана гречи, 1,5 ч. л. соли и 4 мультистакана воды. Включила программу "варка экспресс". По умолчанию время 25 мин. Как оказалось, этого достаточно. Довольно быстро, если сравнивать с панасоником))

Аватара пользователя
Новгородочка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: LENTEL RC-50DPS4

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение Новгородочка »

zaikanomer1 писал(а):"Шарлотка с Яблоками"
1 стакан муки
1 стакан сахара
4 яйца
яблоки

Взбиваем яйца и сахар в густую пену...добавляем муку. Смазываем чашу маслом...выкладываем яблоки, заливаем тестом, затем снова слой яблок и сверху тесто. Режим выпечки на 45 минут. Если хотите подрумяненый пирог, можно его перевернуть и снова на 15 минут в режим выпечки.
МОЕ ПЕРВОЕ БЛЮДО... все очень просто и ОЧЕНЬ ВКУСНО....на ужин решила потушить капусту с куриными голяшками, обжарила голяшки (режим ЖАРКА МЯСО - но почемуто отчет времени так и не начался ??????? ) потом морковь и лук, почикала капусту и я задумалась, на каком режиме тушить, по умолчании ТУШЕНИЕ ОВОЩИ всего 15 минут, вроде как маловато...решила попробовать МУЛЬТИПОВАР, поставила 80 градусов, прошло минут 10,но отчет назад так и не пошел....поставила 60 градусов, минут через 5, часики стали в обратную сторону тикать...постояло минут 30, специи и кетчуп, еще минут 10 и вуаля....ВКУСНЯТИНА.....

подскажите как быть с установкой времени и температурой ?

Аватара пользователя
natyan
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Stadler Form 909

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение natyan »

Новгородочка писал(а):ЖАРКА МЯСО - но почемуто отчет времени так и не начался ???????
представитель Полариса так описывает этот режим в похожих мультиварках 512 и 517 - разогреть с пустой чашей, пока не начнется отсчет, потом в разогретую чашу класть продукт.
Положив курицу в холодную чашу, мы сразу же существенно снижаетм температуру, вместо жарки начинается выпаривание выделившейся жидкости. Все это время температура не может подняться выше 100С, отсчета нет.

Аватара пользователя
Новгородочка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: LENTEL RC-50DPS4

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение Новгородочка »

natyan писал(а):
Новгородочка писал(а):ЖАРКА МЯСО - но почемуто отчет времени так и не начался ???????
представитель Полариса так описывает этот режим в похожих мультиварках 512 и 517 - разогреть с пустой чашей, пока не начнется отсчет, потом в разогретую чашу класть продукт.
Положив курицу в холодную чашу, мы сразу же существенно снижаетм температуру, вместо жарки начинается выпаривание выделившейся жидкости. Все это время температура не может подняться выше 100С, отсчета нет.
теоретически согласна, но я же жарила минут 30, и так отчет и не начался.....

Аватара пользователя
story
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:15
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Moulinex CE 4000, Panasonic SR-TMB18, Redmond RMC-M70, RMC-PM4507
Моя любимая техника: ХП Lentel. ХП Moulinex OW502430, мясорубка Zelmer MM 1200/84
Откуда: Череповец

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение story »

У меня на жарке отсчет времени тоже не начинался. Активное кипение на программах "тушение", "каша" и "суп", где по определению не должно сильно кипеть, печалило меня несколько дней, пока я не решила отнести мультиварку обратно. Мне поменяли ее без всяких разговоров, но и в новой мультиварке происходило то же самое. Причем со второй мультиваркой обратила внимание на то, что кнопка "Старт" постоянно мигает в выключенном состоянии, а у первой мульти кнопка горела только когда работала программа. Погоревала и сдала ее, оформив возврат. Хотя хочу сказать, что у знакомого такая же куплена и они с женой очень довольны, ничего не перекипает и не убегает.
Меня муж убедил купить по итогу Редмонд 70, честно говоря, домой его принесла с опаской, думала, там тоже все будет кипеть и убегать, но нет, все нормально, хотя в остальном такая же, как Лентел, хотя нет, Лентел красивее...
Просто у меня есть и другие мультиварки, и я знаю, как примерно должны работать программы, поэтому сразу заметила, что что-то не так.

Аватара пользователя
natyan
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Stadler Form 909

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение natyan »

мигающие лампочки в режиме ожидания есть у многих мультиварок.

Но, конечно, девушки, покупая такого кота в мешке, как мультиварка состряпанная на коленке сетевым супермаркетом, нужно отдавать себе отчет, что это можно нарваться на что угодно.

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение шуя »

story писал(а):У меня на жарке отсчет времени тоже не начинался. Активное кипение на программах "тушение", "каша" и "суп", где по определению не должно сильно кипеть, печалило меня несколько дней, пока я не решила отнести мультиварку обратно. Мне поменяли ее без всяких разговоров, но и в новой мультиварке происходило то же самое. Причем со второй мультиваркой обратила внимание на то, что кнопка "Старт" постоянно мигает в выключенном состоянии, а у первой мульти кнопка горела только когда работала программа. Погоревала и сдала ее, оформив возврат. Хотя хочу сказать, что у знакомого такая же куплена и они с женой очень довольны, ничего не перекипает и не убегает.
Меня муж убедил купить по итогу Редмонд 70, честно говоря, домой его принесла с опаской, думала, там тоже все будет кипеть и убегать, но нет, все нормально, хотя в остальном такая же, как Лентел, хотя нет, Лентел красивее...
Просто у меня есть и другие мультиварки, и я знаю, как примерно должны работать программы, поэтому сразу заметила, что что-то не так.
Анастасия здравствуйте ! Напишу как работает моя мультя !По поводу отсчёта на жарке он начинается но ждать приходится долго а если не дожидаясь бросить продукты он может и не начаться а уже всё обжарилось ! Но жарит согласитесь хорошо !!! Просто долго разгоняется до нужной температуры ! 2 На режиме тушения у меня то покипит то перестанет ! на супе кипит постоянно но ни чего не достаёт до крышки ! По поводу кнопки старт - включаю мультю она начинает мигать как только выбрала программу и время. нажимаю старт она перестаёт мигать ! Ни разу ни чего не убежало ! Может у вас другие мульти были с меньшей мощностью ? И время приготовления было дольше ? Как вы думаете ?

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение шуя »

И ещё как вам Редмонд успели что то приготовить ?

Аватара пользователя
story
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:15
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Moulinex CE 4000, Panasonic SR-TMB18, Redmond RMC-M70, RMC-PM4507
Моя любимая техника: ХП Lentel. ХП Moulinex OW502430, мясорубка Zelmer MM 1200/84
Откуда: Череповец

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение story »

шуя писал(а):Анастасия здравствуйте ! Напишу как работает моя мультя !По поводу отсчёта на жарке он начинается но ждать приходится долго а если не дожидаясь бросить продукты он может и не начаться а уже всё обжарилось ! Но жарит согласитесь хорошо !!! Просто долго разгоняется до нужной температуры ! 2 На режиме тушения у меня то покипит то перестанет ! на супе кипит постоянно но ни чего не достаёт до крышки ! По поводу кнопки старт - включаю мультю она начинает мигать как только выбрала программу и время. нажимаю старт она перестаёт мигать ! Ни разу ни чего не убежало ! Может у вас другие мульти были с меньшей мощностью ? И время приготовления было дольше ? Как вы думаете ?
Я сначала мультиварку только хвалила, всем нарекомендовала. По поводу супа - он у меня не убегал, он просто кипел так сильно, что за час уровень уменьшился примерно на 3-4 см, мясо наполовину оказалось без бульона, а на нижней стенке шкафа, который находился над мультиваркой, свисала целая армия капель конденсата, даже шпон от полки отклеился(( А каша действительно пыталась убежать, свист пара меня вообще испугал, это при том, что я скороварочный пользователь со стажем)) Я рада, что у Вас все хорошо работает, я сразу сказала, что у меня, видимо, брачок попался.
А по поводу редмонда - наварила каши - для меня это тестовая программа. Стояла возле мультиварки, как привязанная, кипит, но выше 5 см над начальным уровнем не поднимается. Йогурт сделала, йогурт также хорош, как и в Лентел. Пока довольна, но после Лентел расположение значков на дисплее уже показалось неудобным :)

Аватара пользователя
Новгородочка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: LENTEL RC-50DPS4

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение Новгородочка »

Подскажите, хочу приготовить кашу, в рецептах надо только молоко, а подруга (у нее вроде Панасоник) говорит обязательно надо добавлять молоко, а то пригорает....

Аватара пользователя
story
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:15
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Moulinex CE 4000, Panasonic SR-TMB18, Redmond RMC-M70, RMC-PM4507
Моя любимая техника: ХП Lentel. ХП Moulinex OW502430, мясорубка Zelmer MM 1200/84
Откуда: Череповец

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение story »

Новгородочка писал(а):Подскажите, хочу приготовить кашу, в рецептах надо только молоко, а подруга (у нее вроде Панасоник) говорит обязательно надо добавлять молоко, а то пригорает....
Не очень поняла, что Вы имели в виду, но подруге с Панасоником вообще грех жаловаться на пригоревшую кашу, там это не реально при всех ухищрениях :)
Вообще каша не должна пригорать ни на одном молоке, ни на разбавленном водой пополам. Единственное, из-за чего это может произойти, это нарушение пропорций ингредиентов. Я всегда варю в такой пропорции: 1 мультистакан крупы на 1 л молока (или молока с водой). Масло обычно добавляю уже после приготовления. Если боитесь, что пригорит, то ставьте время варки меньше, а на подогреве оставляйте дольше. У меня в Лентел пшеничная крупа крупного помола разварилась за 17 минут варки (это вместе с закипанием) плюс 45 мин. на подогреве.

Аватара пользователя
Новгородочка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: LENTEL RC-50DPS4

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение Новгородочка »

Спасибо большое, буду ориентироваться на ваш рецепт :D

Аватара пользователя
шуя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:58
Имя: Александра
Моя мультиварка: Мультиварки Добрыня LENTEL
Моя любимая техника: хлебопечь скарлет
Откуда: Новосибирск

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение шуя »

story писал(а):
шуя писал(а):Анастасия здравствуйте ! Напишу как работает моя мультя !По поводу отсчёта на жарке он начинается но ждать приходится долго а если не дожидаясь бросить продукты он может и не начаться а уже всё обжарилось ! Но жарит согласитесь хорошо !!! Просто долго разгоняется до нужной температуры ! 2 На режиме тушения у меня то покипит то перестанет ! на супе кипит постоянно но ни чего не достаёт до крышки ! По поводу кнопки старт - включаю мультю она начинает мигать как только выбрала программу и время. нажимаю старт она перестаёт мигать ! Ни разу ни чего не убежало ! Может у вас другие мульти были с меньшей мощностью ? И время приготовления было дольше ? Как вы думаете ?
Я сначала мультиварку только хвалила, всем нарекомендовала. По поводу супа - он у меня не убегал, он просто кипел так сильно, что за час уровень уменьшился примерно на 3-4 см, мясо наполовину оказалось без бульона, а на нижней стенке шкафа, который находился над мультиваркой, свисала целая армия капель конденсата, даже шпон от полки отклеился(( А каша действительно пыталась убежать, свист пара меня вообще испугал, это при том, что я скороварочный пользователь со стажем)) Я рада, что у Вас все хорошо работает, я сразу сказала, что у меня, видимо, брачок попался.
А по поводу редмонда - наварила каши - для меня это тестовая программа. Стояла возле мультиварки, как привязанная, кипит, но выше 5 см над начальным уровнем не поднимается. Йогурт сделала, йогурт также хорош, как и в Лентел. Пока довольна, но после Лентел расположение значков на дисплее уже показалось неудобным :)
Анастасия ну тогда удачи вам с новой мультей !!!!! У меня такая же история была с мультей ДОБРЫНЯ взяла попробовать. что бы узнать что это вообще за зверь такой мультя :D нужна ли она мне ! Так мне пришлось три раза менять её то отключалась на половине программы . потом привезли с царапиной третий раз был удачный ! Она мне очень нравилась ! потом я её подарила маме . а себе купила LENTEL ! В добрыне всё хорошо получалось особенно каша молочная и плов !

Аватара пользователя
story
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:15
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Moulinex CE 4000, Panasonic SR-TMB18, Redmond RMC-M70, RMC-PM4507
Моя любимая техника: ХП Lentel. ХП Moulinex OW502430, мясорубка Zelmer MM 1200/84
Откуда: Череповец

Re: Готовим в LENTEL

Сообщение story »

шуя писал(а):Анастасия ну тогда удачи вам с новой мультей !!!!! У меня такая же история была с мультей ДОБРЫНЯ взяла попробовать. что бы узнать что это вообще за зверь такой мультя :D нужна ли она мне ! Так мне пришлось три раза менять её то отключалась на половине программы . потом привезли с царапиной третий раз был удачный ! Она мне очень нравилась ! потом я её подарила маме . а себе купила LENTEL ! В добрыне всё хорошо получалось особенно каша молочная и плов !
Спасибо, Александра, большое! И Вам удачи в освоении LENTEL!

Ответить

Вернуться в «LENTEL»