Электрические открывалки

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Яна »

Моя любимая открывалка! :D

Изображение

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 6773
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Имя: Александра
Моя мультиварка: МВ Panasonic,СВ Brand6050,6051,6060,СВ Steba DD1,су-вид,эл.грильSteba95,мороженицаBrand,ХП Panasonic257
Моя любимая техника: у меня взаимная любовь со всей техникой ;)
Откуда: Под городом Горьким, где ясные зорьки :)

Сообщение Alexa »

А вот и моя любимая открывалка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
druzhina
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:19
Имя: Татьяна

Сообщение druzhina »

Alexa, классная открывалка!!!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Сообщение Яна »

Alexa писал(а):А вот и моя любимая открывалка.
Девушки, я знаю, что нас объединяет! :D Это любовь к электрическим открывалкам!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 6773
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Имя: Александра
Моя мультиварка: МВ Panasonic,СВ Brand6050,6051,6060,СВ Steba DD1,су-вид,эл.грильSteba95,мороженицаBrand,ХП Panasonic257
Моя любимая техника: у меня взаимная любовь со всей техникой ;)
Откуда: Под городом Горьким, где ясные зорьки :)

Сообщение Alexa »

Татьяна, думаю, не только к открывалкам, а ко всяким полезным штучкам вообще.
А от этой открывалочки я "пищу от восторга" уже лет пять. Всё не нарадуюсь, как удобно. Пара секунд - и любая жестянка открыта, краешки у банки абсолютно ровные. Руками банку держать не надо, она крепко сама держится. И даже не надо после открывания крышку из банки "выковыривать" - она остаётся приклеенной к магниту.
А с обратной стороны у неё ещё и ножеточка!

Аватара пользователя
Andyvit
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:53
Имя: Andyvit
Откуда: Витебск, Беларусь

Сообщение Andyvit »

Вот и я жду, когда мне электрооткрывашку подарят... :) Сам всё не решаюсь - деньги на более важные вещи нужны, хотя открывашка - тоже ВЕЩЬ! :)

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 6773
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 01:22
Имя: Александра
Моя мультиварка: МВ Panasonic,СВ Brand6050,6051,6060,СВ Steba DD1,су-вид,эл.грильSteba95,мороженицаBrand,ХП Panasonic257
Моя любимая техника: у меня взаимная любовь со всей техникой ;)
Откуда: Под городом Горьким, где ясные зорьки :)

Сообщение Alexa »

Андрей, они, кстати, не такие дорогие, где-то в районе тысячи. У меня моя, правда, давно, но недавно видела в магазине. Кажется, ерунда, мелочь, какая-то открывалка. Но я представить не могла, что это такая удобная вещь! Нарадоваться не могу.

тётя Мотя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:06

Re:

Сообщение тётя Мотя »

Девушки, я знаю, что нас объединяет! :D Это любовь к электрическим открывалкам!!! :D :D :D[/quote]

А что за открывалки? Если можно в двух словах. Такого в наших магазинах я не встречала.

Аватара пользователя
neznaika 659
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:46
Имя: Надюша
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18, Panasonic SR-TMJ181BTW(черная), Redmond-М110, Redmond RMС-IH300
Моя любимая техника: ВСЯ
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Нягань

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение neznaika 659 »

Вот эта открывалка,открывает консервы.Ставишь на банку нажимаешь на кнопку и она сома открывает.
Изображение
А эта которая сломалась у меня Изображение ,открывает банки с крышками которые откручиваются,даже бутылки с кетчупам.
Изображение

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Яна »

А эта которая сломалась у меня
Надюш, у меня точно такая же поломка! :D

Аватара пользователя
neznaika 659
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:46
Имя: Надюша
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18, Panasonic SR-TMJ181BTW(черная), Redmond-М110, Redmond RMС-IH300
Моя любимая техника: ВСЯ
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Нягань

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение neznaika 659 »

Либо крышки крепкие либо они такие слабенькие :D
После того как сломалась пока в магазинах не видела,но когда увижу куплю,ну без неё ни как нельзя.У меня если мужа дома нет то всё это катастрофа,банку открыть не могу,силёнок не хватает. :oops:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Яна »

Надюш, она у меня всё замечательно открывала, даже иногда дух захватывало, думала сломается, но всё нормально получалось. Я её сама поставила на нестандартную банку, с покатыми стенками и открывалка у меня...сломалась. :cry: Я вторую такую же купила, но теперь берегу! :D Они у нас в "М.Видео" постоянно продаются.
У меня если мужа дома нет то всё это катастрофа,банку открыть не могу,силёнок не хватает.
Очень хорошо открывать такие банки резиновой перчаткой. Когда открывалки не было, всегда таким способом пользовалась.

Аватара пользователя
neznaika 659
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:46
Имя: Надюша
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18, Panasonic SR-TMJ181BTW(черная), Redmond-М110, Redmond RMС-IH300
Моя любимая техника: ВСЯ
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Нягань

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение neznaika 659 »

Ух ты.Татьяна СПАСИБО за совет.У нас тоже "М.Видео" есть.Надо как то сходить туда,посмотреть,может лежит там и ждёт меня. :D

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Яна »

Надюш, ты сначала у них на сайте посмотри, есть ли в наличии такие открывалки у вас.

Аватара пользователя
neznaika 659
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:46
Имя: Надюша
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18, Panasonic SR-TMJ181BTW(черная), Redmond-М110, Redmond RMС-IH300
Моя любимая техника: ВСЯ
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Нягань

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение neznaika 659 »

Точно точно,я ведь прежде чем МВ покупать тоже через инет все магазины просмотрела и только в "М.Видео" нашла.Надо полазить,гдето они у меня в закладках были. :D

Аватара пользователя
neznaika 659
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:46
Имя: Надюша
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18, Panasonic SR-TMJ181BTW(черная), Redmond-М110, Redmond RMС-IH300
Моя любимая техника: ВСЯ
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Нягань

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение neznaika 659 »

НЕЕЕТУУУУУ Изображение

Аватара пользователя
Елена P
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:03
Имя: Елена
Откуда: г.Москва

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Елена P »

Татьяна, понравилась ваша открывалка, даже и не знала, что такие существуют. :oops:
Если не секрет, как давно она Вам служит? А то все эти ручные, какие-то одноразовые, быстро выходят из строя. Я даже стала банки покупать, кот. сами открываются, щелк и открыто.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Яна »

Елена, да, KRUPS мне нравится. До сих пор ей пользуюсь. Она электрическая. Там ещё в комплекте точилка для ножей есть. Она в специальный контейнер в корпусе убирается. Но я редко ножи точу.

Аватара пользователя
Елена P
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:03
Имя: Елена
Откуда: г.Москва

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Елена P »

Яна писал(а):
Елена P писал(а):Татьяна, понравилась ваша открывалка, даже и не знала, что такие существуют.
Если не секрет, как давно она Вам служит?
Елена, Вы про какую спрашиваете? У меня открывалок много! :wink:
Татьяна, а не покажите, какие у Вас еще открывалочки есть, а то мы сейчас в поиске, прежняя совсем выходит из строя, только муж и справляется с ней. :roll: KRUPS, она самая любимая, удобная или еще есть какая?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Яна »

Елена P писал(а):Татьяна, а не покажите, какие у Вас еще открывалочки есть, а то мы сейчас в поиске, прежняя совсем выходит из строя, только муж и справляется с ней. KRUPS, она самая любимая, удобная или еще есть какая?
Кроме KRUPS, у меня еще электрические POLARIS, как у нашей Надюшки. Про механические рассказывать не буду, т. к. они у всех есть.

Вот так они работают:
Изображение 849.jpg
Изображение 1350.jpg
Изображение 1351.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Елена P
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 15:03
Имя: Елена
Откуда: г.Москва

Re: Любимая техника на нашей кухне

Сообщение Елена P »

Татьяна, спасибо!!! POLARIS понравилась, по фотке кажется, что очч. легко открывается. :)
Она давно Вам служит?

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:00
Имя: Елена
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMB 18, Lacucina YBD 50-90, Либертон,
Моя любимая техника: Dex - 50, вся техника
Откуда: Челябинск

Электрические открывалки

Сообщение Василиса »

У меня этой фирмы ещё консервный нож. Одно нажатие на кнопочку и баночка сама открывается! Тоже восторг!

Марина, а что за модель консервного ножа у тебя ? ХОЧУ тоже такой :mrgreen:

Аватара пользователя
Степка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:17
Откуда: Москва

Re: ммиксеры...и всё о них

Сообщение Степка »

Электрический консервный нож Polaris One Touch PCO 3001. Фото вставлять не умею, набери в поисковике, там этого добра.....как гуталина :lol: ! У нас он в Ашане и в Метро продаётся, стоит (по-моему, давно уже покупала) 630рублей. В принципе, они и других фирм есть - Кенвуд, Тефаль, но эти помассивней, а Поларис очень компактный.

Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:00
Имя: Елена
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMB 18, Lacucina YBD 50-90, Либертон,
Моя любимая техника: Dex - 50, вся техника
Откуда: Челябинск

Re: ммиксеры...и всё о них

Сообщение Василиса »

Марина, спасибки! Побежала искать. :wink:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: ммиксеры...и всё о них

Сообщение Яна »

Степка писал(а): У меня этой фирмы ещё консервный нож. Одно нажатие на кнопочку и баночка сама открывается! Тоже восторг! Уже прикупила и сестре и папе. А кошаки мои, когда нож работает, усиленно на него охотятся :mrgreen: . А вот нож для открытия винтовых крышек быстро сломался
Марина, и у меня такие же. Для винтовых банок я уже 2-ю открывалку купила. Очень удобная штучка, когда мужских рук рядом нет. :D А, вот для консервных банок, похоже, сломалась. :( Сейчас банки какие-то "ненормальные" выпускают - со швом сбоку. И открывалка не может его пройти, застревает. Последний раз она у меня на этом шве и заглохла. Надо разобрать посмотреть, что там с ней, но руки "не доходят".

Аватара пользователя
Степка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:17
Откуда: Москва

Re: ммиксеры...и всё о них

Сообщение Степка »

Татьяна, я помню, после Ваших хвастушек и прикупила, да ещё солеперцемолку- тоже удобная штучка. Просто это было так давно :lol: , надо было искать в теме и мне проще название написать. А для винтовых банок я купила открывашку в Белом коте, металлическую- оно как-то понадёжнее! А с этой "гусеничкой" у меня однажды прикол вышел. На половине банки сдохли батарейки :mrgreen: , ни туды-ни сюды и снять нож не получается. Вот повеселились :lol: !
А вот насчёт "разобрать-посмотреть" улыбнуло :mrgreen: ! Может, всё-таки, мужские руки до неё "дойдут" :lol: ? Хотя, я сама такая же, ждать не буду, сама разберу. Лет 20 назад разобрала пылесос, собрала, аккуратно сложила в коробочку.....лишние детальки :twisted: ! Работает до сих пор! Спрашивается, чего в него столько лишнего понапихали :D ?

Аватара пользователя
Ляля Той
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:20
Имя: Лена
Моя мультиварка: CUCKOO-A1010F,Brand-37502,Viconte VC-600.
Моя любимая техника: Вся бытовая техника!!!
Откуда: Подмосковье

Re: Электрические открывалки

Сообщение Ляля Той »

У меня тоже открывалка для консервных банок как у Татьяны.Пользуюсь ей уже 3-й год.Очень довольна и самое главное,что моя мама легко теперь с банками справляется,а раньше мучилась. :D

unforgiven1999
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:59
Имя: Инна
Моя мультиварка: Panasonic 18 - 3 штуки
Моя любимая техника: Посудомойка, пылесос Electrolux Ergorapido
Откуда: Москва

Re: Электрические открывалки

Сообщение unforgiven1999 »

Девочки, закручивающиеся крышки открываются очень просто! Под струю горячей воды суете закрытую крышку, а саму банку лапками держите. Потом банку в полотенце, и крышка легко открывается. Бывает, что нужно подержать под водой, но открывается все без проблем.

Аватара пользователя
Степка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:17
Откуда: Москва

Re: Электрические открывалки

Сообщение Степка »

Инн, а на даче, а на природе под какую струю её сунуть :mrgreen: ?!

Аватара пользователя
НаЗГул
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 май 2011, 14:01
Имя: Том
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10
Откуда: НАрезал-Загрузил-ГУЛяй

Re: Электрические открывалки

Сообщение НаЗГул »

какая струя.. охохонюшки, гусары, молчать! это, конечно, оффтоп, но некоторые завиничивающиеся крышки тяжело открыть только потому, что внутри банки давление ниже чем снаружи, берем обычный консервный нож, отжимаем край крышки, чтобы впустить в банку воздух, дальше спокойно открываем руками ну или если все еще сопротивляется - полотенцем обороачиваем, чтобы не скользила, если в результате наших маневров крышка слишком погнулась - ищем в ящике запасную (небольшой запас крышек на кухне не повредит), а еще как выяснилось есть электроштопоры.. ох мама дорогая и чё тока люди не понапридумывают

Ответить

Вернуться в «Мелкая кухонная техника»