Хлепопечь Сатурн ST-EC7773 Elara

Marinette
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:02
Имя: Анна

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Marinette »

Рина05 писал(а):Печка сама вымесит и выходит тесточко....
Чудеса да и только (просто я ещё ни одной печки не видела вживую)) Потому и вопросов столько.
А для 100% ржаного да, нужна расстойка в теплом влажном месте.

KrauleR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:35

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение KrauleR »

Marinette писал(а):Рина, а подскажите, пожалуйста, в вашей хлебопечке есть книга рецептов на русском? Подробная ли она, хорошая ли?
Маринетте, все рецепты, опубликованные как здесь, так и на других сайтах по хлебопечению, подходят для любой хлебопечки. Беспокоиться не о чем - этих рецептов - море.
Ржаной хлеб действительно, как и пишет Рина, разумно выпекать в смеси с пшеничной мукой, поэтому любая ХП испечет такой хлеб)).
удачного вам выбора.

Marinette
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:02
Имя: Анна

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Marinette »

KrauleR писал(а):Маринетте, все рецепты, опубликованные как здесь, так и на других сайтах по хлебопечению, подходят для любой хлебопечки. Беспокоиться не о чем - этих рецептов - море.
Ржаной хлеб действительно, как и пишет Рина, разумно выпекать в смеси с пшеничной мукой, поэтому любая ХП испечет такой хлеб)).
удачного вам выбора.
Тогда я решила выбрать Saturn Miranda, мне кажется она надежнее и лучше, тем более с 2 чашами и 12 программами, думаю, освоим))
Большое спасибо всем и персональное РИНЕ!!!

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Рина05 »

Marinette! Удачной покупки!

Marinette
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:02
Имя: Анна

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Marinette »

Рина05 писал(а):Marinette! Удачной покупки!
Спасибо!!! Я её заказала, как купим, подарим и начнем пользоваться, обязательно расскажу о своих впечатлениях!!!

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Anfisa1976 »

После долгих раздумий выбрала я Saturn Elara. Оооочень хотелось Панасоник - но увы, сейчас никак не выходит. Печка оказалась очень симпатичная, удобная и рабочая. Стоила 2060 руб. Вот мой первый хлеб! Вкусный получился, и пропекся, и поднялся. Спасибо всем вам огромное за такой прекрасно организованный и полезный форум!

На всякий случай напишу как делала:

Вода - 180 мл
Растительное масло - 1 большая мерная ложка (аналогично обычной столовой)
Соль - 1 маленькая мерная ложка (аналогично обычной чайной)
Сахар - 1 большая мерная ложка
Мука - 3 мерных стакана (объем стакана 200 мл, вес не знаю)
Сухие дрожжи Саф-момент - полторы маленькие мерные ложки
Режим - основной, 3,5 часа.
Корочка - средняя.
Размер булки - 450 г.

Положено было сухое молоко еще по рецепту из инструкции, но у меня его не было. И еще в инструкции маргарин был, а я положила ложку растительного масла.

Колобок замесился хорошо, ничего не прилипало к стенкам, и лишней муки по углам ведерка не было. После того как вытащила хлеб ведерко осталось практически чистым. Лопасть тестомешалки вытащила из буханки специальным крючком.
хлеб целый.jpg
хлею в разрезе 2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anfisa1976 02 янв 2011, 00:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Яна »

Татьяна, поздравляем Вас с новой хлебопечкой и первым хлебушком!

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Рина05 »

Танечка! С удачной покупкой! И прекрасным хлебушком!!!

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Anfisa1976 »

Большое-большое спасибо! Я так рада! Сегодня у меня на столе будет свой хлеб (я сейчас еще одну буханку испекла). И с наступающим всех вас!

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Anfisa1976 »

Рина05 писал(а): и ржаной удался (солод тот что в квасном наборе). У меня в семье только я ржаной люблю. вот ем его уже третий день (ну много для меня одной) и только вкуснее стал.
Рина05, а Вы по какому рецепту пекли ржаной и на каком режиме? Программы Ржаной хлеб-то нету. У меня такая же печка как у вас, а я на Швабский глаз положила :)

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Рина05 »

Танечка, ржаной я пеку на программе "пшеничный" ( она у нас ,по-моему, под номером 3), а вот рецепт не подскажу :) так как все делаю на глазок. Воды примерно 230 мл (мерки на ст от ХП) солода примерно 2 ст ложки, меда 1-1,5 ст ложек, соль 1 ч.л, масло растительное 1-1,5 ст. ложки ( лучше, если масло будет какое-нить ароматное в последнее время у меня горчичное) Муки сею 1ст ( от ХП) пщеничной и 2 ст ржаной. Все это хозяйство загружаю в ведерко Дрожжи сухие Пакмая 1,5 ч.л. в цетр в ямку и пуск. Слежу за колобком и подсыпаю муку пшеничную. Колобок должен быть "правильный". По сигналу сыплю тмин. И все.... примерно так...

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Anfisa1976 »

Рина05 писал(а):Танечка, ржаной я пеку на программе "пшеничный" ( она у нас ,по-моему, под номером 3)
А, точно, вижу, на печке он называется пшеничный, а в инструкции "Цельнозерновой"! По времени 3ч50 минут. У Панасоника вместе с выравниванием 3ч30 мин. Буду пробовать... :)

Спасибо!

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Рина05 »

Не за что, удачи!

Аватара пользователя
saika2108
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:09
Имя: Лариса
Моя мультиварка: панасоник18,лакучина50-90
Моя любимая техника: хп мулинекс,блендер, миксер браун,пылесос karcher,
Откуда: Краснодарский край

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение saika2108 »

Рина,подскажи пож. в чём отличие моделей ХП сатурн73;75 и8770.Хочу подруге подарить на ДР,не знаю какую?
ценовой разброс у них в 50руб.разница,и по функциям вроде всё одинаково,вот и думаю -гадаю какую?семья 4чел.

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Рина05 »

Лариса-saika2108
Все перечисленные модели одинаковы "мозгами" ( ну почти одинаковы) Программы у всех моделей одинаковые. Разница у них в весе готовой булки хлеба, а отсюда в мощности нагревающего элемента. Моя модель ST-EC7773 Elara
самая маленькая из всего перечисленного. Вес максимальный булки 750 грамм. На мой взгляд получается иногда и побольше ( весов нет и поэтому точно не могу сказать). Но это не так уж мало. Я даже вижу в этм плюс. чаще печется разный хлеб. Еще дизайн у все печек разный и соответсвенно нужно продумать где печка будет "жить" и с таким расчетом выбирать. Моя преспокойно "живет" на подоконнике ( правда подоконник широкий). Еще раз хочу подчеркнуть, что ХП из, наверное, самого дешевого ценового ряда, но работает исправно, широкий выбор программ, покрытие ведра очень прочное ( такое бы в мультю :) ). Очень рекомендую!!!
PS при самой большой любви к хлебу и всяким там бутерам на 4 человека одной булки в день вполне хватает.

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Anfisa1976 »

Рина05 писал(а):Очень рекомендую!!!
Полностью поддерживаю! :) У меня такая же печка - работой ее очень довольна, пеку в основном маленькие буханки, нам троим за глаза хватает на день и остается на тосты на утро. Большой буханки хватает на два дня, но на второй день уже хочется свеженького.

Аватара пользователя
Галина@
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:37
Имя: Галина
Моя мультиварка: Panasonic-18,Liberton 03,Phillips 39,Brand502,Oursson MP5005
Откуда: г.Москва, ЮЗАО

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Галина@ »

Страдала я страдала и решила выбрать эту модель, Сатурн ST-EC7773 Elara, тем более, что у двоих хозяек с нашего форума она есть и они вроде довольны. Не знаю удачный или нет выбор, но маленьких ХП практически не делают и выбор небольшой. Вот сейчас отправила заказ, буду ждать звонка в понедельник. Заодно хочу заказать и маринатор автоматический у них, что-то механический по-отзывам сомнения вызывает.
Последний раз редактировалось Галина@ 13 мар 2011, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Яна »

Галина@ писал(а):традала я страдала и решила выбрать эту модель, Сатурн ST-EC7773 Elara, тем более, что у двоих хозяек с нашего форума она есть и они вроде довольны.
Галина, ну, теперь мы Вас с покупкой будем ждать и с первым хлебом! :D

Аватара пользователя
Галина@
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:37
Имя: Галина
Моя мультиварка: Panasonic-18,Liberton 03,Phillips 39,Brand502,Oursson MP5005
Откуда: г.Москва, ЮЗАО

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Галина@ »

Очень надеюсь, что попробую свой домашний хлебушек, прямо не дождусь, скорее бы.

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Anfisa1976 »

Галина@ писал(а):Страдала я страдала и решила выбрать эту модель, Сатурн ST-EC7773 Elara
Галина, поздравляю! Лично я не разочарована ни минуты, вот и сегодня мой Сатурн сделал мне уже два вида теста (дрожжевое и пельменное), и сейчас опять стоит с хлебом. Печка компактная, рабочая и совсем недорогая. Хороший выбор!

Аватара пользователя
Галина@
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:37
Имя: Галина
Моя мультиварка: Panasonic-18,Liberton 03,Phillips 39,Brand502,Oursson MP5005
Откуда: г.Москва, ЮЗАО

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Галина@ »

А я сегодня наконец с ХП, бедняжка целую неделю провела у меня на работе, а т.к. коробка была хорошо упакована, я не стала её трогать и вот только сейчас любуюсь на свою ХП. Не знаю, как мы с ней подружимся, но она мне очень нравится, как раз то, что я и хотела, маленькая, компактненькая, недорогая и все функции. Купила я её благодаря нашим форумчанкам, отдельное спасибо РИНЕ и АНФИСЕ, ваши впечатления о ХП помогли мне сделать выбор.

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Anfisa1976 »

Галина@ писал(а):А я сегодня наконец с ХП, бедняжка целую неделю провела у меня на работе, а т.к. коробка была хорошо упакована, я не стала её трогать и вот только сейчас любуюсь на свою ХП. Не знаю, как мы с ней подружимся, но она мне очень нравится, как раз то, что я и хотела, маленькая, компактненькая, недорогая и все функции. Купила я её благодаря нашим форумчанкам, отдельное спасибо РИНЕ и АНФИСЕ, ваши впечатления о ХП помогли мне сделать выбор.
Галина, не за что, от души поздравляю с хлебопечкой! Хлеб испеченный собственными руками - это какое-то чудо, я каждый день пеку, и каждый день радуюсь :) В этой печке у меня научилась печь хлеб даже моя младшая дочь, 9 лет - она полностью может выпечь обычный белый хлеб, от закладки ингредиентов, установки программы и до вынимания. Вынимает после того как чуть-чуть остынет, аккуратно, в рукавицах и потом крючком вытаскивает мешалку, если она остается в хлебе. Вот такой простой агрегат :)

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Рина05 »

Галина@ писал(а):отдельное спасибо РИНЕ и АНФИСЕ,
Не за что! Очень надеюсь, что ХП не подведет! А какую вкусную она мне сладкую постную булку испекла! Честно говоря моя семья не верила, что можно испечь булку без сдобы, но получилось замечательно! Так что программа, Галочка, "сладкий хлеб" очень востребованая!

Аватара пользователя
Галина@
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:37
Имя: Галина
Моя мультиварка: Panasonic-18,Liberton 03,Phillips 39,Brand502,Oursson MP5005
Откуда: г.Москва, ЮЗАО

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Галина@ »

Рина05 писал(а):
Галина@ писал(а):отдельное спасибо РИНЕ и АНФИСЕ,
Не за что! Очень надеюсь, что ХП не подведет! А какую вкусную она мне сладкую постную булку испекла! Честно говоря моя семья не верила, что можно испечь булку без сдобы, но получилось замечательно! Так что программа, Галочка, "сладкий хлеб" очень востребованая!
Рина, а вы не выкладывали рецепт этой сладкой булки, я что-то не увидела в рецептах.
Попробовала испечь хлеб из готовой смеси "С.Пудов", купила "Семейный хлеб", получается по вкусу близко к "Столичному" (не очень мне нравится этот хлеб, следующий раз буду брать другую смесь). Возможно это у меня так, но в этой смеси не очень качественные дрожжи, очень пожалела, что не заменила на свои, хлеб не совсем хорошо поднялся, плотноватый получился, а так хлебопечка поработала хорошо. Если некогда, то можно иногда и такую смесь использовать, только дрожжи брать свои.
И ещё обращаюсь к опытным хлебопекам (Анфисе 76 и Рине05), подскажите, как на нашей ХБ лучше сделать куличи, вы ведь уже не раз делали сладкий и сдобный хлеб?

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Какую хлебопечку выбрать?

Сообщение Anfisa1976 »

О, нас выделили в отдельную тему! :)
Галина@ писал(а): Попробовала испечь хлеб из готовой смеси "С.Пудов"... И ещё обращаюсь к опытным хлебопекам (Анфисе 76 и Рине05), подскажите, как на нашей ХБ лучше сделать куличи, вы ведь уже не раз делали сладкий и сдобный хлеб?
Галина, я пекла из этой смеси бородинский (очень уж сложный у него рецепт для меня , плюс у меня не было панифарина, поэтому брала готовую смесь), но дрожжи брала свои - у меня-то в холодильнике хранятся, а у них кто знает где? Дрожжи, прилагаемые к смеси просто выкидываю, если честно.

Я пеку по рецепту "Вкусный кулич, или сладкая булка к чаю" по этому рецепту от Андрея, очень вкусно, только если печь в нашей хлебопечке, то надо брать половину нормы, этот хлеб поднимается тормоядерно! http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 118&t=2530

Аватара пользователя
Галина@
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:37
Имя: Галина
Моя мультиварка: Panasonic-18,Liberton 03,Phillips 39,Brand502,Oursson MP5005
Откуда: г.Москва, ЮЗАО

Re: Хлепопечь Сатурн ST-EC7773 Elara

Сообщение Галина@ »

Я тоже из этой серии в следующий раз куплю бородинский и сразу выброшу дрожжи.
Тогда ещё вопрос, на каком режиме в нашей ХП лучше печь сдобу? Надо потренироваться заранее.

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Хлепопечь Сатурн ST-EC7773 Elara

Сообщение Anfisa1976 »

Галина@ писал(а):Тогда ещё вопрос, на каком режиме в нашей ХП лучше печь сдобу? Надо потренироваться заранее.
Я пеку на режиме Сладкий хлеб, это у нас номер 5

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Хлепопечь Сатурн ST-EC7773 Elara

Сообщение Рина05 »

Anfisa1976 писал(а):О, нас выделили в отдельную тему!
И я удивидась!
Галина@ писал(а):И ещё обращаюсь к опытным хлебопекам (Анфисе 76 и Рине05),
Спасибо, милая, за такую высокую оценку, но я всетаки любитель, есть здесь НАСТОЯЩИЕ мастера, Яна в первую очередь!
Галина@ писал(а):Рина, а вы не выкладывали рецепт этой сладкой булки,
Нет, рецепт я не выкладывала ( в тот момент это была - вода, ст.ложка меда, ст. ложка рафинированного раст. масла, мука, чуть ванилина, чуть корицы приправки по углам, 1 чайн ложка (ложка от ХП ) с горкой сухих обычных дрожжей, по сигналу горсть заранее помытого обваленого в муке изюма) да и вообще к выпечке я подхожу не традиционно, рецептами пользуюсь только как идеей, просто при выпечке хлеба ( сладкого или обычного) слежу за соотношением жидкость ( молоко, сыворотка, яйцо, вода и так далее) и мука. В нашей ХП это примерно 1 к 3. В "жидкость" обычно утилизируется оставшийся йогурт, ложка сметаны и т.д. Да и просто на воде хлеб вкусный. И всегда слежу за колобком. Если это обычный белый хлеб колобок должен быть "правильный", если сладкая булка или хлеб с добавлением ржаной муки ( цельный ржаной мне не нравится), то колобок внизу чуть размазывается.
Вот и весь рецепт :) . тесто надо почувствовать. :)
Обычный хлеб пеку в основном на проге "французский", ржаной или с добавлением крупы на "пщеничный", сдобный на "сладкий". Остальные режимы практически не востребованы и опять повторюсь - вредная программа "кекс" только продукты испортила.
Готовыми смесями ни разу не пользовалась.

Аватара пользователя
Anfisa1976
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 00:19
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic TMJ181, Panasonic TMH10, Maruchi RW-FZ47, Redmond RMC-250
Моя любимая техника: Электрогриль Steba, Аэрогриль Hotter Platinum, х/п Moulinex Baguette и Oursson BM1000, блинница Tefal, мороженица Gran Gelato, к/м Nescafe Dolce Gusto
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Хлепопечь Сатурн ST-EC7773 Elara

Сообщение Anfisa1976 »

Рина05 писал(а):Спасибо, милая, за такую высокую оценку, но я всетаки любитель, есть здесь НАСТОЯЩИЕ мастера, Яна в первую очередь!
Ришечка, мы с тобой самые опытные хлебопеки на печке Сатурн - потому что единственные :)

Аватара пользователя
Andyvit
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:53
Имя: Andyvit
Откуда: Витебск, Беларусь

Re: Хлепопечь Сатурн ST-EC7773 Elara

Сообщение Andyvit »

Не совсем так. Вас как минимум трое. :) Сатурн маленький есть еще у Lar4ik-а, только она давненько в темах форума не появлялась. ;)

Ответить

Вернуться в «SATURN»