Быстрый завтрак"Для двоих" (REDMOND М70)

Аватара пользователя
galochka22
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Имя: Галина(можно на ты)
Моя мультиварка: Панасоник 18,Редмонд М70, СВ Steba DD1 ECO,Редмонд RMC-02,ХП Бинатон 2169,Редмонд RMC-M150 (cеребро) 2016 г
Моя любимая техника: Я её всю-просто обожаю!
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Санкт-Петербург

Быстрый завтрак"Для двоих" (REDMOND М70)

Сообщение galochka22 »

P1000599.JPG
Взять 2 кусочка батона,вырезать серединку,оставив по краям 1 см,и поджарить её в тостере,после чего нарезать мал.кубиками.Натереть 1 ст.л.сыра.
P1000594.JPG
МВ включить на режим"Жарка"на 20 минут,предварительно налив в чашу немного раст.масла,крышка закрыта.Через 3 минуты взять 2 кусочка докторской колбаски(у меня нарезка"ПИТ-ПРОДУКТ")и поджарить на одной стороне 3-4 минуты(пока не увидите готовую"чашечку").Достать и положить на тарелку.
P1000596.JPG
Далее жарим подготовленные кусочки батона с одной стороны до зарумянивания(2-3 мин)
Переворачиваем и в серединку разбиваем аккуратно,не разбив желток,по одному яйцу,солим ,посыпаем приправой для яиц или любой специей
P1000597.JPG
через 3 минуты переворачиваем,кладем колбасные чашечки,насыпав в них немного натертого сыра и жарим ещё 3 минуты
P1000598.JPG
Пока всё жарится,смешиваем в пиале 1 ст.л конс.кукурузы,1 ст.л.конс. горошка,пол-чайной ложки майонеза
P1000595.JPG
МВ отключаем,достаём готовую булочку с яйцом,колбаску,в которую кладём по 1 ст.л.приготовленного салата,посыпаем подготовленными сухариками,оставшимся сыром и подаём на стол.
P1000603.JPG
Булочку разрезаем ножом,она получается хрустящей,а желток немного вытекает, колбаску едим как пирожок,взяв в руку.
P1000605.JPG
Приятного аппетита!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Манюня26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 04:36
Имя: Елена
Моя мультиварка: BINATON MUC2180, РOLARIS PMC 0517AD, REDMOND RMC M4505, Х/П MOULINEX, Х/П BINATON
Моя любимая техника: ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ... !
Откуда: ДВО

Re: Быстрый завтрак"Для двоих"

Сообщение Манюня26 »

Очень даже здорово ! Замечательный завтрак для двоих, троих и т.д. !!! :) Спасибки за подсказку быстрой вкусности :wink:

Аватара пользователя
Midori
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:49
Имя: Яша (на ты)
Моя мультиварка: Toshiba RC-10 (2,8 л)
Моя любимая техника: Samsung
Откуда: Мск

Re: Быстрый завтрак"Для двоих"

Сообщение Midori »

Отличный завтрак, только дома удобнее и быстрее его приготовить на плите на сковородке.
Но когда нет плиты, на даче, на отдыхе это конечно вариант.

Аватара пользователя
galochka22
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Имя: Галина(можно на ты)
Моя мультиварка: Панасоник 18,Редмонд М70, СВ Steba DD1 ECO,Редмонд RMC-02,ХП Бинатон 2169,Редмонд RMC-M150 (cеребро) 2016 г
Моя любимая техника: Я её всю-просто обожаю!
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Быстрый завтрак"Для двоих"

Сообщение galochka22 »

Елена,Яша,спасибо за отзывы!
Midori писал(а): только дома удобнее и быстрее его приготовить на плите на сковородке.
у меня плита есть,но с появлением МВ желание на ней готовить отпало,а по времени ,мне так кажется,получается одинаково :D -тут дело в привычке :) , и на сковородке всё разбрызгивается-а в МВ на жарке-чистота :D

Ответить

Вернуться в «Бутерброды, сэндвичи»