Электросковорода/гриль Bork G600

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Электросковорода/гриль Bork G600

Сообщение Мисс_Акула »

Кстати, вот про это я и забыла...стоит замотанная в пакете на холодильнике. Занимая все место верха холодильника
Электросковорода / гриль Bork G600
Она огромная. Никакой это не гриль как написано в названии. Это самая настоящая электросковорода Вок.
У нее нет плоского дна.
Такую сковороду у нас привозит на смену один из спасателей который ну уж очень любит курицу жарить. Ребята договорились, скидываются, покупают курицу и в обед за одну жарку сыты 6 человек.
Мне она очень понравилась. НО! два недостатка которые самой сковороды не касаются, а касаются косвенно.
1.Вероятность что вы найдете для нее постоянное место на кухне сводится практически к нулю. Одна только крышка занимает в моей узкой ПММ целую корзину.
2.Цена. Я ее в свое время недешево покупала, сейчас она стоит почти 13 тыс.
Но есть прекрасные плюсы.
1. Вместительность
2.Высокая предельная температура жарки.
3 Режим для жарки когда нельзя отойти нужно мешать. Аналог сильному пламени на газовой плите.
4.Много уровней температуры.
5. Форма Вок.
6.Отличное покрытие чащи.
....и еще много достоинств.
Сковорода разбирается. Ей можно устраивать глобальную мойку.
В ней так забавно катаются куски мяса когда жарятся...Прям подпрыгивают...
Я готовила жаркое. Нужно присматривать за сковородой на высоких Т* можно проморгать продукты.
Вообще если кому интересно послушать мой совет...то данная сковорода ИДЕАЛЬНА как инструмент для жарки или томленя для дачи, где имеется электричество. Форма Вок тоже идеальная для многих рецептов.
Света-советует!
(я прям как Лена Летучая блин....провела контроль :D )
Электросковорода гриль Bork G600.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Грили и мультигрили»