Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение pops205 »

Поняв, что пролетанию с грилем gf220 решила купить себе другой.

.
Гриль PROFI COOK PC-KG 1030
• Контактный гриль с возможностью двустороннего обжаривания
• Температура гриля 180 °С
• Большая площадь приготовления: 23 х 29 см
• Корпус из нержавеющей стали
• LCD-дисплей с подсветкой
• Антипригарные панели гриля с глубокими канавками для лучшего стока жира
• Электронная регулировка температуры (150 °С, 180 °С, 200 °С, 220 °С)
• Возможность выбора разной температуры для верхнего и нижнего нагрева
• Быстрое время приготовления
• Таймер на 60 минут
• В комплекте 2 сменные панели: гладкая для овощей, рыбы, яиц и т.д. и зубчатая для стейков, и др.
• Легкоочищающиеся съемные панели
• Теплоизолированные ручки
• Идеально подходит для приготовления стейков, рыбы, овощей, яиц
Габариты: 34x14,5x32 см
Электропитание: 220 — 240 V, 50 Hz
Мощность: 2000 Вт
Пробовать буду только в субботу, потом отпишусь. По весу гриль тяжелый. Цена 5600, доставка бесплатна
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Millaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:17
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond m90, Oursson5005
Моя любимая техника: Вся любимая
Откуда: Москва

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Millaa »

Татьян,как вам гриль в эксплуатации? Стоит его покупать?

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение pops205 »

Делала на нем только яичницу, сосиски и шашлычки.Все быстро и легко, но шашлычки сыну больше нравиться в аэрофритюрнице. Хотя моется он легче чем аэрофритюрница. Мне нравится, а выбирать вам.

Аватара пользователя
Millaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:17
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond m90, Oursson5005
Моя любимая техника: Вся любимая
Откуда: Москва

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Millaa »

Спасибо за ответ! Купила я гриль,жарила мясо,понравилось.....единственное мыть пластины рифленые долго :(
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 15 дек 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неоправданное цитирование! В случае, если пишите свой пост сразу, непосредственно под сообщением, на которое отвечаете, использовать цитату не надо!

Queeno
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:39
Имя: Ольга

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Queeno »

Сегодня попробовала стейк приготовить. 6 минут вкуснотища.. я оочень довольна своим заказом деду морозу в этом году!!! Быстро и вкусно!!! Мыть легко, прочитала пост выше, боялась, что мыть тяжело, жесткой же стороной губки нельзя... пустила воду и ушла на пару мин, вернулась и сразу все снялось!!!!!!!!!!!!!!!!!! в первые секунды и правда оно как пригоревшее, плохо смывается ( горячие не снимала, ждала пока остынет... вот и пригорело), потому рекомендую под воду на 1-2 минуты и все ок!!!

Аватара пользователя
ТАТУСЬКА-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:51
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: BRAND 502
Откуда: г. Москва "ЮЗАО"

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение ТАТУСЬКА- »

девочки привет. Поделитесь еще впечатлениями о гриле, а то уже всю голову себе сломала какой покупать. Пока разрываюсь между двумя.... между этим и GF-150. Что скажите?

Лекария
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 07:44
Имя: Лена
Моя мультиварка: Panasonic TMH18. TMH10. MHS 181, Redmond RMC-03
Откуда: Красноярск

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Лекария »

Я вчера купила GF 150. Вечером приготовила баклажаны, кабачки и перцы. Очень вкусно, но не так быстро, как пишут. Готовила вообще без масла, просто посолила "Вкусной солью". Получилось замечательно. Раньше, когда делала в аэрогриле или духовке, овощие были сухие, резиновые, а здесь сочные.
Сегодня буду пробовать колбаски куриные пожарить и домашние котлеты.
Из минусов: какое-то несоответствие между таймером и реальным временем.
При приготовлении 4 раза слетала верхняя пластина (возможно я её плохо закрепила после первичной мойки и потом приходилось её прикреплять в горячем состоянии варежкой). Сегодня проверю, руки у меня, как крюки или производственный брак.
Если честно, я вчера испытывала её уже в десятом часу вечера, одновременно готовя манты, еду детям и распиливая говяжий язык. Поэтому вдумчивого и грациозного внедрения этого гаджета на кухню, не получилось)))).

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Мисс_Акула »

я частенько готовила перец на электрогриле. минут 6-7 они готовятся. замаринованные до готовки получаются еще вкуснее. теперь я готовлю в аэрофритюрнице. чуть каплю они посуше, но зато корочка и не теряют форму.
вообще в электрогриле продукты с содержанием жира вкуснее. нежели просто грудка куриная. я частенько готовила окорока курицы. оч вкусно. я люблю немного с сыринкой, по этому все это не долго готовится. приноровилась так. раскочегариваю гриль на всю катуху с закрытыми панелями. когда начинает чувствоваться запах от панелей, кладу продукт и довольно сильно сжимаю. минуты через 3 чуть убавляю жар, продукт начинает держать сок в себе и готовится. неудачный опыт у меня был с кабачками обваленными в муке. все поналипло. правда очистилось но вид конечно у продукта не очень.
гриль очень брызжет, особенно с курицей. надо учитывать это чтобы не уделать близстоящие агрегаты))) практически не мою панели. особенно после овощей. но когда готовила целую порезанную на куски курицу, то пришлось мыть все. и поддон.
кстати я перестала пользоваться маслом для смазывания панелей. как то ни к чему мне это было. а вот при готовке говядины лучше мясо мариновать и смазать само мясо маслом. чтобы не вышло сухим)
ах, да, у меня гриль Штеба 95. но думаю особо принципиальной разницы в них нет, касаемо самой жарки. кстати мой гриль очень долго остывает и щелкает))))) панели лучше протирать пока не остыли)

Лекария
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 07:44
Имя: Лена
Моя мультиварка: Panasonic TMH18. TMH10. MHS 181, Redmond RMC-03
Откуда: Красноярск

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Лекария »

Ну вот, успокоилась, нет брака. Просто не прикрепила верхнюю панель.
Готовила вчера колбаски на гриле. Быстро, вкусно. Надо приноровится время правильно выдерживать, т.к. можно было жарить их и меньшее время.
Мне почему-то всё кажется, что за 5 минут колбаскам нереально прожариться. Вот и перестраховываюсь))))

Queeno
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:39
Имя: Ольга

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Queeno »

Получила 1030 перед новым годом за неделю. пользуюсь, ну скажем относительно регулярно раз в 2--4 дня... стало отлетать противопригарное покрытие, не сильно, но есть и сегодня смотрю что за пленочка не отмылась, а это покрытие... (значит еще будет отлетать и в этом месте) я в шоке... мою только мягкой стороной губки... месяц ток прошел...

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Мисс_Акула »

Queeno писал(а):....потому рекомендую под воду на 1-2 минуты и все ок!!!
Оль, у тебя счетчики на воду стоят?

Queeno
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:39
Имя: Ольга

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Queeno »

нет :-P

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Мисс_Акула »

счастливый человек :twisted: :D

Аватара пользователя
РАСТЕРЯХА
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:36
Имя: Елена
Моя мультиварка: panasonik sr-tmn10 Steba DD1
Моя любимая техника: мультиварка,хлебопечь,гриль,йогуртница

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение РАСТЕРЯХА »

Queeno писал(а):стало отлетать противопригарное покрытие... месяц ток прошел...
Вернуть брак назад.
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 28 янв 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование!

Queeno
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:39
Имя: Ольга

Re: Гриль PROFI COOK PC-KG 1030

Сообщение Queeno »

Жалко... я так гриль хотела, но наверное придется... если примут, это инет магазин, скажут я наждаком терла))) товар ненадлежащего качества, но доказать это очень сложно :roll: :roll: :roll:

Ответить

Вернуться в «Грили и мультигрили»