Мороженица Princess Yonanas

Аватара пользователя
PalmP
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:56
Имя: Тамара
Моя мультиварка: Redmond RMS-M4502, BRAND 37501, BRAND 6050, BRAND 6060, BRAND 502, KENWOOD CR 658, Oursson KP0600HSD/BS, PHILIPS HD 3060/03
Откуда: Минск

Мороженица Princess Yonanas

Сообщение PalmP »

Мороженица.jpg
Мороженица Princess Yonanas
• Мороженица Yonanas делает превосходное низкокалорийное мороженое на основе банана с высоким содержанием клетчатки и без молока.
• Невероятно просто. Поместите замороженные фрукты в желоб Yonanas и уже через несколько секунд наслаждайтесь вкусным и полезным мороженым.
• Yonanas подходит вегетарианцам и людям с непереносимостью молочных продуктов, так как мороженица готовит десерт без молока.
• Очень полезно. С Yonanas десерт получается диетическим, а значит, он понравится и тем, кто внимательно следит за красотой и здоровьем.
• Yonanas, так же называют Dessert Maker - опасайтесь некачественных подделок!
Технические характеристики
• Цвет Серебристый/Черный
• Бренд Princess (Голландия)
• Линия продуктов Silver
• Характерная особенность с уникальным буклетом рецептов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PalmP
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:56
Имя: Тамара
Моя мультиварка: Redmond RMS-M4502, BRAND 37501, BRAND 6050, BRAND 6060, BRAND 502, KENWOOD CR 658, Oursson KP0600HSD/BS, PHILIPS HD 3060/03
Откуда: Минск

Re: Мороженица Princess Yonanas

Сообщение PalmP »

В нашей семье очень любят фруктовое мороженое. Конечно я его делала - сначала в измельчителе Бош с ножом для льда, потом в кухонном процессоре Oursson. Но всякий раз мне было тревожно за технику. А уж процессор слишком "умен", чтобы просто измельчать замороженные ягодки. А замороженных ягод-фруктов в моей морозилке всегда много. Довольно долго я подыскивала что-нибудь простое и надежное для этих целей. И нашла вот такую голландскую принцессу. Шла она ко мне долго, но прибыла в целостности и сохранности.
Мороженица 1.jpg
Мороженица 2.jpg
Мороженица 3.jpg
Достала из коробки - довольно легкая и малогабаритная красотка
Мороженица 8.jpg
Очень просто разбирается как на коробке
Мороженица 4.jpg
так и в реальности
Мороженица 5.jpg
Легко собирается - справится и ребенок
Мороженица 6.jpg
Мороженица 7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PalmP
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:56
Имя: Тамара
Моя мультиварка: Redmond RMS-M4502, BRAND 37501, BRAND 6050, BRAND 6060, BRAND 502, KENWOOD CR 658, Oursson KP0600HSD/BS, PHILIPS HD 3060/03
Откуда: Минск

Re: Мороженица Princess Yonanas

Сообщение PalmP »

В комплекте было руководство и книга рецептов
Мороженица 9.jpg
Книга рецептов на 6 европейских языках
Мороженица 10.jpg
очень красочная и вполне понятная
Мороженица 11.jpg
Мороженица 12.jpg
Работает Принцесса по принципу простого измельчителя: в желоб забрасываются замороженные фрукты (для более мягкой работы машины фруктам надо дать чуток оттаять - совсем немного)
Фрукты.jpg
Нажимается кнопка и в течение нескольких минут получается отличное фруктовое морожко
Морожко 5.jpg
Для получения эффекта некоторой "сливочности" хорошо добавить свежий банан
Морожко 3.jpg
Все хорошенько перемешивается и отличное, абсолютно натуральное фруктовое мороженое готово
Морожко 1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
PalmP
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:56
Имя: Тамара
Моя мультиварка: Redmond RMS-M4502, BRAND 37501, BRAND 6050, BRAND 6060, BRAND 502, KENWOOD CR 658, Oursson KP0600HSD/BS, PHILIPS HD 3060/03
Откуда: Минск

Re: Мороженица Princess Yonanas

Сообщение PalmP »

Домашним новая машинка очень понравилась. Даже дочь легко справилась с приготовлением морожка - и главное совершенно безопасно. Легко разбирается и моется просто. Думаю пользоваться Принцессой будем активно, как для приготовления мороженого, так и для получения фруктового и овощного пюре. Ну и еще пару фото прохладной вкусняшки
Морожко 2.jpg
Шарики у нас пока не очень получились (наверно надо морожко подморозить чуток)
Морожко 4.jpg
Но очень вкусно!
Морожко 7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
leroosya
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:18
Имя: Валерия
Моя мультиварка: Тормоз M60, малютка 01, горячая штучка М150, любимка СВ-коптильня Brand 6060
Моя любимая техника: Автомобиль, телефон, компьютер, мультиварка
Откуда: Орск - столица мира!

Re: Мороженица Princess Yonanas

Сообщение leroosya »

Здорово! Очень вкуснено и полезно!!!! Поздравляю с удачным приобретением!!! Спасибо за такой подробный фотоотчет!

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Мороженица Princess Yonanas

Сообщение ОксанаМаг »

А я только сегодня увидела такую в продаже . Классное мороженкое получается и самое главное натуральное, диетическое, ПОЛЕЗНОЕ !

Ответить

Вернуться в «Йогуртницы и мороженицы»