Помогите выбрать соковыжималку.

Аватара пользователя
Fasolinka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 08:21
Имя: Аня
Моя мультиварка: Oursson 5005, brand 6060, redmond m150
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать соковыжималку.

Сообщение Fasolinka »

))))лучше всякого рассола)))))

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Помогите выбрать соковыжималку.

Сообщение ОксанаМаг »

:D лучше-ударная доза витамина С

astin2007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:29
Моя любимая техника: пароварка за 500руб

Re: Помогите выбрать соковыжималку.

Сообщение astin2007 »

Здравствуйте, задался целью купить шнековую соковыжималку.
Какую выбрать, горизонтальную или c вертикальным шнеком - по удобству очистке, и долговечности
Остановил выбор среди вертикальных на: Brand 9100 vs Hurom хх vs Ваш опыт, совет
Выбор среди горизонтальных: Samson GB-9006 vs Omega J8005 vs что еще посоветуете
На ней буду выжимать все фрукты и овощи, кроме цитрусовых.
Для апельсинов купил Saturn ST-FP0071 за 300 рублей в Ашане

Аватара пользователя
filipok
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 18:39
Имя: Елена
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4502, Polaris PMC-0517AD
Моя любимая техника: классная
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Киров

Re: Помогите выбрать соковыжималку.

Сообщение filipok »

Про шнековую можете посмотреть еще тут http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 28&t=14715
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 15 май 2013, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неоправданное цитирование! В случае, если пишите свой пост сразу, непосредственно под сообщением, на которое отвечаете, использовать цитату не надо!

Аватара пользователя
maggis
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:15
Имя: Елена
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать соковыжималку.

Сообщение maggis »

А я вот разорились и купила себе двухшнековую горизонтальную!
И нисколько не жалею потраченных денег
Сегодня даже миндальное молочко делала !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
diana7dg
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 18:35
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Rendmond RMS-M4502, Redmond M-90
Моя любимая техника: iPad mini, зеркалка Сanon, мультя
Откуда: Москва

Re: Помогите выбрать соковыжималку.

Сообщение diana7dg »

Решил мой муж полечиться картофельным соком, привез из деревни соковыжималку Панасоник белую большую, постояла она в коридорчике и так в коробочке и осталась. Мыть ее неудобно, поставить некуда. Надумал купить маленькую, легко моющуюся для каждодневного использования и 2-3 стаканов сока. Дал мне задание почитать в интернете и найти подходящую в пределах 1500р. Почитала, походила посмотрела, выбор слабенький, горловины узкие, пластмасса и защелки хлипкие, остальные большие и дорогие, очень понравились отзывы о Филипсах, практически все хорошие, но дорогие они, не вписываются в бюджет. Поехали за продуктами в А...н, подвела я его посмотреть те что дешевле Полярисы, Симбо, Витесс, Зельмер - не понравились, какие внешне, какие конструктивно. Чуть дальше надпись "распродажа" и стоит Филипс HR 1863 за 2999р. Во! Говорю посмотри какие отзывы про эту модель и открыла планшетик! Одним глазом глянул, взял коробку и пошел! Теперь рядом с моим КК Бошиком пристроился этот пузатенький графинчик Филипок! Как же он давит сок! Что не кинь, причем горловина крупная, все пролетает и косточки исчезают неизвестно куда, но в соке их точно нет! Сок классный прозрачный с пенкой, ее можно размешать или снять, кому как нравится. Я к сокам была полностью равнодушна, но посмотрев и попробовав как делает Филипок, теперь передавила все, что купила и думаю что бы еще туда запузырить! :D Здесь кто-то уже писал, что сам процесс интереснее больше, чем сок! Вот и я, если б не такая классная вещь сидела бы без витаминов, потому как фруктов ем совсем мало.

Аватара пользователя
Anna-VL
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 16:22
Имя: Анна
Моя мультиварка: Redmond M70
Моя любимая техника: та, что облегчает жизнь
Откуда: Владивосток

Re: Помогите выбрать соковыжималку.

Сообщение Anna-VL »

maggis
Елена, а какую марку двухшнековой приобрели?
У меня Hurom одношнековый вертикальный - я его просто обожаю ))). На двухшнековую не решилась разориться. Миндальное молоко тоже делаю периодически. Еще можно фруктовое мороженое делать.
А больше всего меня привлекает, что хорошо отжимается зелень. Я к фруктовым сокам как-то равнодушна, фрукты я могу и так зажевать ))), а вот овощные... Пью каждое утро, уже без сока и утро не утро))). В центрифужном Кенвуде все листики, зеленушки у меня транзитом в первозданном виде улетали в отсек для жмыха (((

Елена543
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 00:35
Имя: Елена543
Моя любимая техника: Vitesse

Re: Помогите выбрать соковыжималку.

Сообщение Елена543 »

Всем привет, вставлю свои 5 копеек про шнековую соковыжималку, как раз недавно такой обзавелась. Хотела обычную (электрическую, стандартную так сказать) купить, но посоветовали именно шнековую из за универсальности и получения большего количества сока. что сказать, довольна, выжимаю из разных фруктов и овощей сок, зелени. функциональность радует. Сок можно с мякотью "добывать")
Сборка показалась качественной. Корпус, фильтр, все из нержавейки. во время работы не соскальзывает со стола. у меня соковыжималка фирмы Витесс, VS-555 реклама вырезана

Ответить

Вернуться в «Соковыжималки»