Мультиварка-фритюрница Tefal ActiFry 2in1

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Мультиварка-фритюрница Tefal ActiFry 2in1

Сообщение Левитан »

normal_5c265c433e3fd9fdf347bc17f5ba059f.jpg
Обработка продуктов горячим воздухом
Мультиварка Tefal YV 9600 готовит самые разнообразные блюда в автоматическом режиме. В данной модели применен метод конвекции: продукты поддаются обработке горячего воздуха, который постоянно циркулирует благодаря специальному вентилятору. За счет этого пища прожаривается наиболее равномерно, и у продуктов появляется аппетитная золотистая корочка!
Приготовление 2-х блюд одновременно
Используя мультиварку Tefal, Вы можете готовить одновременно два блюда! В ее комплект входит 2 емкости с антипригарным покрытием: большая, которая вмещает в себя около 2 кг, и маленькая емкостью 500 г. Важно и то, что благодаря усовершенствованному таймеру оба блюда приготовятся в одно и то же время вне зависимости от того, какие продукты Вы будете использовать.
Понятное управление
Модель оснащена цифровым таймером, на котором отображается вся необходимая информация о процессе приготовления, а также удобными кнопками для выбора времени жарки и регулирования температуры. Благодаря этому процесс создания восхитительных блюд не требует приложения колоссальных усилий: достаточно загрузить продукты внутрь устройства и нажать на кнопку!
Автоматическое перемешивание
В Tefal YV9600 предусмотрена уникальная функция автоматического перемешивания: специальная движущаяся лопаточка равномерно распределяет растительное масло и переворачивает ингредиенты. Кроме того, она обеспечивает активную циркуляцию нагнетаемого воздуха, в результате чего блюда получаются наиболее сочными.
Прочие оосбенности
Мультиварка очень удобна и абсолютно безопасна в эксплуатации! Она может работать без предварительного прогрева и имеет термоизолированную крышку, что предотвращает риск получения ожогов. Вдобавок к этому ее основание прорезинено, за счет чего мультиварка не скользит по кухонному столу в процессе готовки. Дополнительный комфорт в использовании обеспечивается за счет того, что элементы устройства легко очищаются от загрязнений и даже могут мыться в посудомоечной машине.
Максимальная мощность (Вт): 1500
Ёмкость (г): 2 независимые емкости: большая 1500-2000 г; маленькая - 500 г
Емкость контейнера для масла (л): мерная ложечка для дозировки масла (14 мл)
Регулирование температуры: есть
Программирование времени жарки: есть, цифровой таймер
Дисплей LCD: есть
Резиновые ножки: есть
Tермоизолированная крышка: есть
Цвет: белый
Вес (кг): 5.7
Дополнительно: – новая технология приготовления 2 в 1: благодаря 2-м емкостям возможность автоматического приготовления 2-х независимых блюд одновременно (с умным цифровым таймером ваша еда будет приготовлена в одно и то же время);
– съемная чаша с антипригарным покрытием;
– приготовление с помощью конвекции горячим воздухом;
– запатентованная функция автоматического перемешивания в процессе приготовления;
– специальная лопаточка-мешалка деликатно перемешивает ингредиенты, равномерно распределяет растительное масло по поверхности приготовляемых продуктов и способствует активной циркуляции нагнетаемого горячего воздуха (можно приготовить отличный картофель фри, причем его корочка будет аппетитной и хрустящей, а внутри он будет мягким и сочным);
– автоматически открывающаяся крышка;
– съемная крышка, ручка и чаша, которые можно мыть в посудомоечной машине;
– удобная корзина с ручкой;
– отсутствие масляной бани;
– отсутствие водного конденсата;
– отсутствует необходимость в предварительном прогреве;
– новая книга с еще большим количеством рецептов

И новинка, которую нашла только на зарубежный сайтах
Tefal YV9601 Actifry 2in1
17503_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
VL555
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:41
Имя: Валентина
Моя мультиварка: MARUCHI FZ-47 (рус). UNIT USP-1210S
Моя любимая техника: Панас, Маруся и вся остальная
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиварка-фритюрница Tefal ActiFry 2in1

Сообщение VL555 »

Ну, девчонки, совсем заморочили голову - Филипс, Редбер, Тефаль..... голова крУгом. Что берем-то? :shock: :D Пока что больше всего понДравилась Тефаль - прозрачная крышка, автоматическое перемешивание, двойная емкость и достаточно вместительная. А какие у нее минусы?

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Мультиварка-фритюрница Tefal ActiFry 2in1

Сообщение Левитан »

Валентина, Татьяна пишет, что по отзывам ее одноэтажная "сестра" шумная очень http://multivarka.ru/forum/viewtopic.ph ... 69#p342569

Аватара пользователя
VL555
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:41
Имя: Валентина
Моя мультиварка: MARUCHI FZ-47 (рус). UNIT USP-1210S
Моя любимая техника: Панас, Маруся и вся остальная
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиварка-фритюрница Tefal ActiFry 2in1

Сообщение VL555 »

Ириша, я это читала, но сестра-то постарше будет, может в младшенькой учли недоработку? А вот конкретно эту никто не испытывал? Уж очень вкусно про нее написано :D

Ответить

Вернуться в «Аэрофритюрницы, фритюрницы»