Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Сообщение Яна »

Духовка круглая AKEL "Электротандыр": http://multivarka.ru/shop/product_59532.html

Духовка круглая AKEL "Электротандыр"
Диаметр 490мм
Мощность 1,2кВт
Большой круглый поддон
Переключатель режимов
1270543483421031.jpg
Идеально подходит для выпечки настоящей итальянской пиццы! круглых, больших пирогов в том числе и осетинских , всевозможных замечательных блюд, предназначенных для приготовления в духовке!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bes7vetrov
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 14:52
Имя: Елизавета
Моя мультиварка: Vitesse vs-520, Moulinex CE 502832, Polaris PPC 0505 AD

Re: Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Сообщение Bes7vetrov »

Ой, она так заманчиво на фото выглядит, а в жизни... Когда только зашел про них разговор( на соседнем форуме), я ездила на специализированную выставку, смотрела на нее вживую... Мне показалась оочень большой, как полноценная настольная духовка, и ощущение сложилось, что она из тонкой жести. Там под круглым поддоном тен и под крышей круглый тен, раскрывающиеся дверки с окошком... Все.. Не впечатлилась я тогда( в прошлом году весной) за ту сумму, за которую ее предлагали..
Перешла по ссылке: теперь цена в два раза ниже, и если места в кухне хватает, то можно ее рассмотреть в качестве покупки.
Буду следить за темой.

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Сообщение so4iTolik »

Яна писал(а): Духовка круглая AKEL "Электротандыр"
...
Переключатель режимов
Вижу два переключателя - один включает верхний ТЭН, другой - нижний. Можно включить оба сразу (или выключить)... :D

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Сообщение Яна »

И, что вам эта духовка далась????? :? Огромная, места много занимает... :? Неужели нравится? :D

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Сообщение so4iTolik »

Прямоугольные электродуховки, конечно, компактнее...
Ещё смущает, что здесь нет таймера и терморегулятора, как, например, у аэрогриля. Но, может, здесь они и не нужны. В классическом тандыре их тоже нет. :D

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Сообщение Левитан »

[quote="so4iTolik";p=413813]нет таймера и терморегулятора[/quote]
Мне интересно, что это за заявленная функция такая "Переключатель режимов". Неужто только вкл/выкл нижнего и верхнего тэнов?

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Сообщение so4iTolik »

Кроме двух красненьких тумблеров - ничего не видно, видимо, "режимы" выбираются комбинацией включения ТЭНов. :(

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Духовка круглая AKEL "Электротандыр"

Сообщение Левитан »

Информация из интернета.

Электротандыр или круглая мини-печь AKEL AF010 - удобный прибор на вашей кухне. В нем вы не только запечете продукты, испечете хлебобулочные изделия, включая вкусный тонкий армянский лаваш, но и запечете сочное мясо, благодаря мощной теплоотдачи стенок тандыра. Прибор имеет мощность 1200 Вт, которой вполне хватает для приготовления любимых блюд. Диаметр ростера составляет 49 см, а высота 38 см, эти размеры позволяют запечь в духовке курицу гриль. В комплектацию входит круглый противень, с бортиками. На нем очень удобно готовить пироги, пиццу или лаваш. При приготовлении лаваша противень маслом смазывать не нужно. Прорезиненные ножки прибора обеспечивают безопасное использование. Электротандыр удобен в использовании, его дверцы распашные, широко раскрываются, поэтому ставить в духовку противень с продуктами очень удобно. Чтобы переставить прибор на другое место, на верхней поверхности имеется две удобные ручки. За процессом приготовления легко наблюдать сквозь прозрачные окошки, которые выполнены из жаростойкого стекла. Мини-печь имеет несколько режимов работы: нижний, верхний нагрев и комбинированный. Готовьте в свое удовольствие в электротандыре AKEL AF010! (прим. да, похоже, что дело только в тэнах)


Вот еще:
Объем духовки42 л
Мощность1200 Вт
Антипригарное покрытие внутри да
Электроконфорки на мини-печи нет
Управление механическое
Материал корпуса металл
Дополнительно:
Таймер нет
Регулируемый термостат нет

Гриль да
Звуковое оповещение да
Автоматическое выключение нет
Противень для выпечки да
Вертел нет
Конвекция нет
Световой индикатор работы да
Габариты:
Ширина49 см Высота38 см Глубина49 см

[quote="so4iTolik";p=413818]Кроме двух красненьких тумблеров - ничего не видно, видимо, "режимы" выбираются комбинацией включения ТЭНов.[/quote]
Вот что значит специалист! Достаточно посмотреть на картинку и поставить "диагноз".

Ответить

Вернуться в «Мини-печи»