Культурно обогащаемся или первый поход с тройней в театр

Автор
Опубликовано: 3439 дней назад (19 ноября 2014)
Блог: 4D-мамка
Редактировалось: 3 раза — последний 25 ноября 2014
+8
Это что то!!!! Выход в свет с троицей!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

love horovod

Мы были в настоящем театре. Я не считаю, те показы, что у нас идут в саду, приезжает частенько театр, либо Новогодние представления, а именно настоящий театр. Впервые я взяла контрамарки в соцобеспечении, пять лет не знала, что такие дают многомамам. По ним места дали хорошие, 8 ряд, почти по центру и по цене в три раза дешевле обычной.
Ходили на Чиполино в Театр на Таганке.

Начну с захода в метро. Народ сидит , пальцем тычет. А тем кому повезло оказаться по две стороны от моих троняйняшек, очень были недовольны испачканными штанами, т.к. между станциями Коломенская- Автозаводская перегон по улице, только выезжаем из туннеля и просвет, синхронно троица поворачивается к окну и орут, МАМА, МОРЕ))) bj причем до этого они сидели и все трое молчали, а тут начинают обсуждать, да так громко, что слышно на весь вагон.

По контрамарками билеты надо выкупать за час, это не удобно, тем более, когда на улице холодно. Через 15 минут, как мы простояли на улице, троице надоело и они начали приставать с вопросами: «Мам, а скоро мультик???»)) Хотелось привалиться сквозь землю, т.к. я поняла, что мои дети абсолютно не поняли куда мы идем.

А дальше, только зашли мы в холл и разделись, конечно, сразу мы захотели кушать, при чем так сильно, как будто дети голодали неделю. Пришлось докупать шоколадку в буфете, т.к. резерва еды в виде рюкзака, было маловато) а три голодаечки смотрели такими глазками……
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спектакль просидели хорошо, но т.к. как попали на сон, обратная дорога домой была веселой. Сначала поорала Санька, т.к. не те ботинки были, потом Вика, т.к. ей досталась не та куртка, ну а Леруська пожалела закипающую маму и решила вести себя хорошо))) В метро мы уснули. В следующую субботу у нас запланирован еще один выход в театр….
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (6)
Lubanya # 19 ноября 2014 в 20:31 +1
Первый культпоход удался cooll
Вообще театр и для встреч место хорошее, на нейтрально, так сказать, территории, мы вот тут задумали с Зулей девчат наших сводить вчетвером в театр, ну и плюс мы две мамы joke
Zuk74 # 19 ноября 2014 в 21:00 +1
Любань,колись ,мы не просто в театр собрались, мы собрались на балет!!!! hlop hlop hlop
Lubanya # 19 ноября 2014 в 21:04 +1
Мало того, хореография постановки Цискаридзе! love Ох, и устроят же нам девчата балет laugh
Zuk74 # 19 ноября 2014 в 21:17 +1
На очереди Большой театр bp
_babushka # 20 ноября 2014 в 14:46 0
Юля, мы несколько раз ходили в Царицыно, очень понравились спектакли, областной театр, сейчас у них запоздалая " перестройка, но скоро должны начаться спектакли
_Ekaterina_ # 25 ноября 2014 в 17:23 +1
поздравляю я выходом в свет! smile

Мы с четырех лет ходим в цирк-театр-кино - девочкам всегда нравится :)
Метро мы освоили в этом году весной. Это жесть. Я думала, что я привыкшая, когда пальцами тыкают, и хотят сфотографироваться, но оказалось, что в метро плотность на метр квадратный больше, что ли )) и я еле сдерживалась,чтоб не хамить

А еще мне запомнилось: мужчина мне говорит - а можно мне сфотографироваться? Я ему задала встречный вопрос - а ЗАЧЕМ Вам фото с ЧУЖИМИ детьми???? Но что он мне ответил - чужих детей не бывает!
До сих пор думаю - а что он имел ввиду??
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев