+27 RSS-лента RSS-лента

Роды моих четверняшек

Автор блога: vioden
Мамские страхи
Мамские страхи
Нашим деткам уже 2 года и через годик полтора нужно будет отдавать их в детский сад, а потом придет очередь и школы. Но с мыслями о садике меня охватывают жуткие страхи …находясь с детьми в контакте 24 часа, наблюдая за ними, контролируя их поступки ,ухаживая за ними я просто срослась с ними, и мне просто страшно отпускать их от себя.
Страх первый-как они там будут без меня? Кто там будет так внимательно следить за ними, подтирать им попки, кормить, жалеть, приголубливать,играть и т.д.? Кроме меня же некому, на воспитателей и нянечек надежд нет-это чужие дети, отношение соответственное.
Страх второй- как я буду без них? Что я буду делать дома? Ведь у меня своих дел то не осталось, все время целиком посвящено только им, мозг занят только детьми- чем накормить, как одеть, чем развлечь, что дать чтобы покакали или не кашляли. Я не смогу контролировать их игры чтобы они не подрались и не навредили друг другу, я не узнаю как проводятся занаятия с ними, что нового они узнают или скажут.
Наверно я их не отпущу от себя никогда. С детским садом можно что либо решить, или на дому их воспитывать или самой туда устроиться, даже в школе буду сидеть на задней парте. Посложнее конечно с институтом и замужеством, но ничего, к тому времени я что-нибудь обязательно придумаю…
vioden +5 6 комментариев
Как мы ездили на редукцию

КАК МЫ ЕЗДИЛИ НА РЕДУКЦИЮ

Да, это огромный риск, беременность может стоить мне жизни, 100% я не смогу выносить даже до 28 недели, дети стопроцентно будут больными…нужно двоих убирать, т.е. делать редукцию -Это заключение консилиума, на котором нам пришлось присутствовать в связи со сложившийся ситуацией. Это страшное слово “РЕДУКЦИЯ”. Сначала мучаешься чтобы заполучить детей, а потом нужно убивать кого-то. как решить кого убрать, а кого оставить жить? Это очень страшно оказаться в таком положении и нужно делать выбор.
Рождение четверняшек
На 30-31 неделе 14.08.14 я пошла первый раз на прием к врачу,который будет меня кесарить-Игликову Данияру Кенжебековичу. Он как меня осмотрел сразу забеспокоился- был тонус. И велел полежать сутки в стационаре -понаблюдать и покапать Гинипрал для снятия тонуса. И действительно, в эту ночь и утро когда в очереди ждали прием, я себя чувствовала не хорошо- тянуло низ живота. Ну я в чем была, так и осталась на сутки в стационаре. В палате мне попалась кровать с глубокой ямой в матрасе посредине, и просто до ужаса скрипучей. Все девчата, кто попадал на нее, просто ненавидели эту кровать. А мне было очень удобно на ней располагать свой просто гигантский животик. Мне дома так не было удобно как здесь - мое тело лежало в яме, а животик располагался чуть выше, и я чувствовала себя более комфортней. Прокапала 5 часов гинепрал и вроде тонус прошел. На следующий день я поехала домой, но ночью мне было очень плохо- сильно тянуло низ живота, болела поясница, короче я почти не спала и утром уже собрала
тщательнее вещи и потащила Дениса обратно в клинику. Я смутно чувствовала, что обратно вернусь уже без животика…
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.