Московский Областной Перенатальный Центр (МОПЦ) Балашиха

ведение беременности, роды, подмосковье, МОПЦ Балашиха
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
elena1989, список похож на то, что в реанимации просят. На втором этапе еще один список.
Детям ничего не нужно , их каждый день вечером переодевают, свою одежду не найдешь.Добавлено спустя 9 минутСебе бери обязательно еду. А так сменная одежда, тапочки. Маска и шапочка. А ну ты раз уже ездишь, то это знаешь. А в палату - себе необходимое, тоже еды, т.к. ужин рано. Да и кормят..... я вечно есть хотела, но я и цедила.
Много я не набирала вещей, с тремя некогда чем то пользоватся, грязное меняла с мужем обменом. Пап, кстати пускают по пропуску, даже когда уже лежишь. Для детей с собой уже можешь взять одежку, но я одевала местное.
Свои бутылочки у нас были, соски, памперсы, салфетки.Добавлено спустя 16 минутВ столовой есть холодильник и микроволновка, чайник и шкаф для печенья, т.к. в самой палате должна быть чистота и еду нельзя носить. Мы частенько с девочками чаепития устраивали, когда малышня спала.

А кто у вас доктор? Что по диагнозам и срокам обещают?
""
Посетитель
julia777
Сообщений: 12
Королёв,Московская область
3263 дня назад
здравствуйте, девочки, рожала я в Балашихе в 2012,июле, моим девочкам -тройняшкам уже 2,9 почти...просмотрела темку,случайно набрела, интересно стало,как кому в МОПЦ понравилось....напишу и о своём опыте пару слов.Я из Королёва, наш роддом-неплохой,меня положили в 32 недели сохраняться,всё ж тройняшки), но планировали сразу перенаправить меня в Балашиху, как только там откроются после мойки....И СПАСИБО КОРОЛЕВСКИМ ВРАЧАМ за перевод!,т.к. самой туда попасть, грубо говоря не через кого-то, просто кошмарики, тройня у тебя, не тройня...кровотечение,...всё очень долго и не факт, что возьмут.В Королёве не захотели,чтоб я рожала.т.к. всего 3 бокса детских, а вдруг кому ещё понадобится?перевозиться потом я не хотела ни за что. а в Балашихе ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВЫХАЖИВАНИЯ, ПОЭТОМУ НЕПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ БЫЛО МОЖЕТ И НЕ МАЛО ДО РОДОВ,НО ПОТЕРПЕТЬ СТОИЛО.в день попадания в паталогию меня женщина-врач разок на кресле глянула и потом всё,до родов ни разу врач не смотрел,плановые роды ставил на 39 недель, с тройняшками,хотя я последние дни чувствовала,что рожу,вот вот,он мне говорил,мол,пустырничек попей,короче просто повезло,что зав. отделением дежурил в ночь, пошли воды,от этого проснулась. швы разошлись и мы родились.одна медсестра,пока я лежала внаглую деньги выманивала да и потом в лифте и в коридоре зажимали, я без фамилий,писать не буду,может уже и поменялось всё, но думаю система прежняя.Мне просто повезло,что заведующий дежурил,говорили потом,что планово у него за очень хорошие деньги рожают....С Божьей помощью всё хорошо закончилось)
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
julia777, я после родов месяц лежала на выхаживании, никто никогда и намека о деньгах не сделал. Возможно все же какие то порядки , к счастью, изменились! Хотя я видела мед.персонал и меня могли "найти". Со мной прошло все хоть и рано, но гладко. Срок у вас приличный и шикарный! Наверное и реанимация не понадобилась?!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.