Кто сколько набрал за беременность?

Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1686 дней назад
Девочки расскажите сколько Вы набирали за беременность...я на 4-ом месяце,и что то беспокоюсь,животик растет,а я сама куда-то исчезаю,это нормально?Поправилась за всё время на 350 гр.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Оленька, привет! У всех все по разному. Кто то всю беременность не набирает из-за токсикоза или иных причин, а кто то очень много набирает. Лично я набрала уже 17 кг ( до 32 недели). Но у меня токсикоз был где-то до 12-14 недели, а потом у меня появилс жор и я досих пор себе ни в чем не отказываю ( в плане еды))). А потом, вы же пишите что живот растет, значит и детки растут! Не переживайте!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Оленька, привет! У меня токсикоз был примерно 2 месяца, но я даже во время токсикоза лопала! За все время, т.е за 29 недель я набрала 13 кг! И сейчас стараюсь кушать хорошо!!! Но у меня вес набирается скачками, на прием хожу каждые 2 неделе и набираю , то по 200 гр, то по 1,5 кг!
""
Посетитель
EAS
Сообщений: 52
Владивосток
3202 дня назад
У меня не было токсикоза. На меня напал жор с первого дня. Отпустило недели на 14ой. Сейчас ем умеренно, но вес растет. Уже 10 кг набрала.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Я набрала к 31 неделе 17 кг и все их оставила в больнице. Сейчас еще и похудела.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
У меня был токсикоз ровно до 12 недель полных. Потом начала есть потихоньку. Набрала к изначальному весу 5 кг. А, если считать, что за токсикоз потеряла 7 кг, то можно сказать, что набрала 12 кг.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3137 дней назад
У меня был сильный токсикоз до 14 недели, поэтому вес даже ушел! Сейчас на данный момент прибавка с начала беременности 7 кг, чем больше неделек тем больше прибавка, это по моим наблюдениям!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2014 в 16:34)
""
Посетитель
Marianna856
Сообщений: 24
Москва
2753 дня назад
Всем привет)))мы уже на 26 недельке и я набрала 16 кг(((но у меня не было вообще токсикоза...очень надеюсь большую часть оставить после родов в больнице....
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Нам 22 недели и + 10 кг.тоже скачками набирается, чуть лишнего воды, сразу лишний вес набирается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.