Какого пола Ваши тройняшки? ОПРОС!!!

Опрос только для родителей тройняшек! у вас три мальчика, три девочки или разнополые детки?
Какого пола Ваши Тройняшки?
Опрос для родителей
Три мальчика (16)
Три девочки (14)
Два мальчика и девочка (20)
Две девочки и мальчик (20)
Всего голосов: 70
Дата окончания опроса: 27 сентября 2039
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2167 дней назад
Zuk74:

Что значит быть мамой 3х девочек? Это значит погладить 12 платьев и 12 кофточек за один раз!!! dance

а постричь 60 ногтей ? а когда приходим домой не хватает батареи что бы всё повесить сушить ,но мамы 3 Д всё можем и сможемДобавлено спустя 3 минутыу нас два сыночка и лапочка дочка САША ПАША МАША всю беременность врачи видели две плаценты и мы ждали мальчиков близнецов ,но родились разнояйцевые
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2736 дней назад
Olesya:

Natalia+3, Ой, Наташа, а потом как замечать начнете)) Мои болеют с температурой, мальчики лежат еле дышат, тряпочки холодные на лбу перекладывают, а девочка с 39,2 скачет.
Потом вот вырастают такие "у мужа 37,2" rofl

У нас две девочки и мальчик. Вчера парень занозил палец на горке, подошел и говорит-"Бабушка, пойдем домой, ты вынешь мне занозу, ведь ты лучший в мире доктор по доставанию заноз! Ведь ты в прошлом году на даче нам всем доставала занозы" Пошли домой, молчал, хоть бы пикнул, говорю- Гошенька, плохо вижу занозу, а он - Я буду тебе помогать. А девушки в прошлом году орали, как резанные)))
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Недавно родившие и просто не отметившиеся, не проходим мимо этой темы
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1708 дней назад
Две девчули и мальчишка.Ох как они над ним издеваются,а он геройски терпит,сдачи не дает.Мужик!!!!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2536 дней назад
Два мальчика и девочка.
""
Посетитель
маланка
Сообщений: 2
Рогачев
2827 дней назад
У нас Артем,Давид и Марьяна
Посетитель
Anna A.
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2685 дней назад
У меня две девочки близняшки Таня и Тоня и мальчик Ян. Старший сын зовёт их оптом ТаТоЯн :)
Посетитель
erikabaker
Сообщений: 118
Москва
3172 дня назад
Две девочки и мальчик
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2906 дней назад
Две девочки и мальчик. Все тройняшки - разнояйцовые. Ульяна, Тихон и Иришка.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Поднимаю Опросную темку. Кто там нам новых тройняшек нарожал, в соответствующий пунктик тык-тык
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2481 день назад
Две девочки и мальчик. Кристина, Полина, Иван.Добавлено спустя 7 минутНа УЗИ в 12 недель сказали 3 девочки, через несколько недель сказали 3 мальчика, потом 2 мальчика и девочка. И последний вариант окончательный и верный - 2 девочки и мальчик))) так что мы были готовы ко всему))) после второго варианта мы уже не слушали врачей и нам было без разницы, так что когда меня спрашивали "Кого ждёте? ", честно отвечала "Не знаю, врачи по разному говорят".)))
""
Посетитель
Мария
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 3
Салават
2727 дней назад
Три девочки
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
Три девочкиДобавлено спустя 2 минуты
Zuk74:

У нас три девочки! И мы счастливы что именно так. Могу еще добавить к статистике У Анны Тыщенко тоже 3 девочки и у Марины Дунаевой 3 девочки. Я с девочками общаюсь по эл.почте и телефону,но они на сайт очень редко заходят.

Марина Дунаева с какого города?
""
Посетитель
Лика
Сообщений: 2
Батуми
2166 дней назад
Nakonecto mi doma
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
У нас 2 мальчика и девочка. Все разнояйцовые)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.