Проказы малышей (исследование мира вокруг)

Антидостижения, что вредного научились делать детки, веселые истории, хулиганство
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Предлагаю поделиться тем, чему дети научились, хотя их этому не учили car
Подеделиться веселыми историями и проказами малышей.

Как и что исследуют и чего нового находят. Ну и ваши реакции и последствия v notki



У нас за угловым диваном стоят фикус и пальма. Подход я отгородила коробками.
Бабуля горшки уже вжала в стену, объясняя, что растениям больно и нельзя их щипать.
Дети, конечно, имеют свое представление о мире растений и их очень забавляет трясти и отрывать до чего, они дотягиваются.
Ну мы с папой хихикали sigh
Дохихикались. Пошел тяжелый десант в виде Артема . Пока мы возились с двумя (сто процентов это был отвлекающий момент).
Он залез на коробку дотянулся и до ствола, горшка и до земли. Ну и , конечно, же мы то все самое вкусное прячем от детей, в общем покушал землицы ic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 14:50)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Вот и мои перцы недавно поели земли). Пока мы с папой лепили пельмешки на кухне, дети забавлялись в комнате. В один момент стало тихо, папа еще у меня спросил не настораживает ли меня тишина, я сказала нет, наверно чем то увлеклись. Пельмешки слепили, папа пошел детей звать на ужин. И тут слышу... мать! это случилось, иди сюда!..Пришла, рты и руки у всех в земле, Ян стоит и размахивает цветком, с корня которого земля летит во все стороны, а на лице у тройни спокойствие и удовлетворение). Мы конечно посмеялись с папой, я ведь сама виновата, несколько дней я ходила и говорила, что нужно убрать с окна цветы, доберутся же, но не успела, добрались rofl Сейчас конечно все цветы убрала, но похоже нужно их убирать из квартиры! Цветок кстати спасли). Пока папа намывал полы, я кормила пельмешками трех сорванцов и спрашивала у них, ну кто же был зачинщиком? А они молчат, говорить то не умеют))) Вот интересно когда научатся говорить будут ябедничать?)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Юля, вот это ничего себе! Такой погром)))) наши пока только, обои везде оторвали)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
О, да! Цветы это наше любимое! Пара фикусов уже пострадала. И в обоях дыры повсюду. Некоторые части обоев были сьедены...
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Tan4ik, у меня обои пока не едят, но вот книги все изгрызены и изорваны(.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1625 дней назад
И у меня цветы любимое занятие.
Если я занята, сажаю детей в манеж. Так я заметила что когда мой сынок-проказник хочет выйти, он сестер специально за волосы тянет. Я по началу его от них забирала, а когда поняла, то забираю ту кот он дергал))))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.