Кроватка для тройняшек 0+

Какой вариант лучше: одна, но большая кровать для тройни или три отдельные кроватки.
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2604 дня назад
Флорентийка, Анастасия Аксянова, Tan4ik, Natalia+3, Zuk74, Премного благодарю вас за помощь в данном вопросе! Уже искали кровати с маятниками. Очень помогли ваши советы, решено берем три кроватки без маятников.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Kristina, спокойных вам деток loves
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2515 дней назад
У нас все три кроватки с маятниками. Ни каких проблем пока нет. Дети в них раскачиваются и получают от этого удовольствие. Сама не укачивала и сейчас не укачиваю. Что будет дальше не знаю. Сделать вывод в правильности выбора этих кроваток не могу, т.к. Сравнить не с чем и плохого про них ни чего не могу написать. Мы для себя поняли, что нам удобнее были бы кроватки манежи.
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1398 дней назад
У меня после сына кроватка с маятником, а две другие - без. Решила застопорить маятник с самого начала, т.к. месяц детей в больнице никто не качал и они к этому привыкли. Сначала все шло хорошо, но потом две стали орать так, что пупки повылазили. И пришлось их до 3-х мес.держать в кроватке с маятником и соответственно качать. И при этом они могли не спать, но хотя бы не орали! Теперь они выросли и буквально вчера мы их разложили каждую в отдельную кроватку. Ждем, что будет. Ну а с третьей девочкой повезло. Она засыпает и так.
""
Посетитель
Мамалапушек
Сообщений: 114
2604 дня назад
Natalia+3:

Kristina, спокойных вам деток loves

Благодарю!:))
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.