А у нас сегодня...

веселые и грустные истории про наших тройняшек,происходящие в повседневной жизни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте, родители тройняшек! Во всех ветках или спрашивают или дают совет, а мне вот просто хочется пообщаться! Давайте в этой ветке делиться новостями дня - радостными, а, может, не очень ( у кого-то малыш сделал первые шаги, сказал первое слово, в садике утреник, научился плавать, кувыркаться, возникла проблема, ну и т.д.) Начну первой. Начало не очень радостное. А у нас в садике сегодня выдали списочки,что надо купить детям: карандашики, красочки, кисточки там всякие, в общем все для занятий (мне, конечно, все надо умножить на 3). Купила. Три тысячи руб. минус. И это еще не все куплено. А еще у нас сегодня в садике воспитатели повесили плакат: " У нас сегодня профессиональный праздник. День воспитателя!" Ну, намек, конечно, понят. Эх, срочно надо бежать в магазин, готовиться ко Дню воспитателя... А что у Вас?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А мы болеем, нашему мужичку врач поставила скарлатину, но вот девчонки не заболели. Так врач велела мне изолироавть Юру, интересно, как она себе это представляет???? Их трое и всем по три года!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Восстановлен и вновь заработал наш замечательный форум! :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А как вас зовут?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А у нас сегодня ребята придумали новую игру: сажают девчонку (самая маленькая) в большую клетчатую сумку и таскают по всему дому. А она командует куда рулить (из сумки одна голова торчит). Пробовали меняться - посадили самого крупного (он у нас младшенький), но что-то с места сдвинуть не смогли. Мамочки, ну пишите же про своих деток! Неужели у вас ничего интересного не происходит? Или времени нет? Мне-то проще, я сейчас на работе... А что еще на работе делать, как не общаться в любимом форуме?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А у нас сегодня учились носить маме мячики (нам 1,3). Носили минут пять, потом младшенькая Нюся спряталась за манежем, подсекала подносящего мяч и отдавала его маме, чего надрываться, носиться, можно устроить мини-рэкет на окончании эстафеты))). А вообще мне очень понравилась идея Натальи Сорокиной про выдающееся событие дня.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ура! Ура! И нас сегодня приняли в клуб тройняшек. Наше фото разместили на сайте!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А мы сегодня делали бусы для нашей бабушки из соленого теста, сейчас сушатся, потом покрасим и залачим, будет бабе сюрприз:)) А недавно мы делали опять жу для бабы картину-апликацию из цветной бумаги. А еще у нас новое увлечение: мы делаем всем подряд уколы -- лечим:))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Заметила сегодня, что дочка стала различать цвета (нам почти два). В головоломке фигурки складывала в отверстия такого же цвета. Мальчишки пока таких успехов не достигли, у них борьба за игрушечные инструменты
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Закончили мои дети первую часть прописей по русскому языку и сегодня учительница некоторым детям поставила первые отметки в конце этих тетрадок, там небольшая проверочная работа. У нас три пятёрки!:) Вообще-то оценки в первом классе сейчас не ставят, у нас в классе учительница ставит детям в тетрадки печати разного содержания. Розы и прочие цветы, фрукты овощи, фигурки животных. То есть при оценке в рассчёт берутся ощущения. Получил лимон - значит дело кииислое :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я вот даже не могу представить, как мои учиться будут...Хотя... Девочка будет делать уроки, а мальчишки дружно спишут и все гулять пойдут.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Парни наши сегодня по 20 раз подтянулись! А Кирилл наконец сделал подъем с переворотом.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.