Календарь развития тройни?

календарь развития ребенка, если он из тройни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте, Любаня. Огромное вам спасибо за ваш великолепный сайт. Вы даже сами представить не можете какую огромную поддержку оказываете всем нам. Ведь порой возникают такие сложные ситуации в воспитании тройни, а спросить как с ними справиться неукого, бабушкины советы, и советы родных и знакомых не подходят. Вот у меня и возникла такая идея, а почему бы вам не создать что-то наподобе календаря развития тройни, на своем сайте. Я конечно понимаю, что у всех это очень индивидуально, но согласитесь обычный календарь, для одного ребенка не всегда подходит для нас. А так бы поситители сайта, заносили в определенный возраст какие либо советы на данном периоде развития детей, давали бы советы. Недавно похожее начали печатать в журнале "Я МАМА" но про двойню. И там очень много интересного, но все равно всегда находиться НО(но их трое, а не двое). Я думаю остальные участники тоже внесут с удовольствием свою лепту. С уважением,Елена.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за идею. Надеюсь, удастся воплатить совместными усилиями. Если есть какие-то материалы, присылайте на triplets@triplets.ru .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.