до какого возраста, тройняшкам нужна коляска?

прогулка с тройней без коляски - когда?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Моим малышам год и пять месяцев, хожу гулять с ними сама. Двоих везу в коляске для двойняшек, а одного несу на руках.Чувствую, что позвоночник соро "высыпется в ...". Возникает мысль, а не купить ли мне коляску для тройняшек,но наверное поздновато я спохватилась? Посоветуйте, что мне делать. Может есть, какие то другие решения,может прицеп какой то сделать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мы последний раз пользовались коляской в 2 года и 2 месяца, а вообще-то с 1,8 гуляли своими ногами. Может купить ещё одну коляску и пригласить помощницу для прогулок с детьми? Или двоих в коляске, а третьего вести за ручку, когда устанет топать - менять местами.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас похожая проблема. Но покупать тройную все же думаю будет ошибкой. Я еле двойную спускаю, а тройную вряд ли. Лучше подумать о помощнице
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мои гуляли без коляски с 1,5 лет, но в сопровождении не менее двух взрослых, одной с ними гулять было не возможно лет до 3-х.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Гулять с ними конечно трудно.Они разбегаються и за коляской, даже по одному, идти не хотят. Если не на руках, то я с коляской гоняюсь за "пешеходом".Спасаюсь тем, что рядом парк и там гуляют детки, такие же маленькие как мы и в обществе мне их ловить легче, далеко не отходят.А иногда возникает желание, чтоб как другие мамы посадить детей в коляску и просто покатать, ведь погода бывает разная.Да и пока до парка их дотащу,то гулять, мне, уже не очень хочется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.