А мы тоже тройня

тройняшки из п.Челюскинский Пушкинского района
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже тройня и живет в пос. Челюскинский Пушкинского района. Нас два мальчика и девочка Клим,Галя и Леня. Нам почти 2 года Возьмите в вашу дружную компанию.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ой, ну совсем рядом с нами! кто-то ещё из Тарасовки тут кажется был? Пора встречаться :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Пора только вам хорошо вы то совсем большие и мама не в психушке, а мы мелкие и я уже к этому близка
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Аня, по моим наблюдениям, мамы тройняшек только с виду спокойные и уравновешенные. А так, психушка по многим плачет.... :))) Не думайте, что дальше будет легче.:) Одни задачи сменяются другими...:) Наример, у нас первый класс чем-то напоминал первый год жизни тройняшек, по нашим с мужем ощущениям себя по жизни. Но с другой стороны ничего сверхъестественного. Зато как приятно отдыхалось нам после такого непростого года...:) Сегодня нчью прилетели, заряженные солнцем и морем!:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ох, нам год и четыре. Тема психушки начала возникать с завидной регулярность. Чего только стоят прогулки. От одной мысли меня уже в дрожь бросает. Все же думаю, будут постарше,будет немного полегче. Хотя конечно же одни проблемы сменят другие. Но все же чисто физических ( поднимание колясок, детей) уже не будет.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дамочки, а что-нибудь оптиместичное? В моем животике уже 14 недель живут тройняшки, вас послушать так конец жизни. Или это я так говорю потому что у меня все впереди?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Первый год пожалуй самый лёгкий был, пока не ходили. Если б ещё спать давали. Да нет и потом не так страшно. Пожалуй больше морально давит, что ощущаешь себя недвижимостью. С тремя ни в магазин не сходить, ни в ту же поликлинику. Привязана к дому, без посторонней помощи никуда.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Кто ж говорит, что конец, повторюсь, ничего сверхъестественного.:) Но нервы очень легко подпортить можно, ибо нагрузки не шуточные, только позитивный настрой и выручает :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Не конец, а только начало. С тройняшками вся жизнь через край ( в смысле через край и хорошее, и проблемы). Побольше отдыхайте сейчас и наберайтесь сил.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
На нет, не слушайте никого. Это самое лучшее что может быть, а все муки это фигня. Зато спишь утром они прибегают и выдают "Мам (Чмок) и так три раза. Ну что отлегло.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, прогулки - отдельная тема. Одному родителю одеть, выйти, переходить дорогу и т.д. непросто. Ту же двойню взял каждого за руку и вперед! Во всяком случае дорогу перейти проще, коляска по габаритам меньше, не надо ее собирать-разбирать при условии маленького лифта Но чем старше дети становятся, тем естественно проще их организовать. Хотя всегда жаль, что нет третьего глаза на затылке :) А так приходится головой крутить, чтобы отследить трех объектов. Да простят меня за необщительностьво время прогулок все интересующиеся ("а у в вас в самом деле тройня? что и все мальчики? а как вы их различаете? нет, а вот эти два похожи, а вот тот другой отличается и т.п."), поскольку старался и стараюсь со всей ответственностью следить за своими гуляками :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мы тоже тройня из г. Кирова Калужской обл. нам 1.1года да проблема прогулки стоит сложная, пока с 5 этажа спустишься...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
...бывало коляску таскали. Ну, когда, лифт не работал. :) Один раз весело так сбежишь со станиной, поручишь её сторожить кому-нибудь во дворе и поднимешься-спустишься пешочком на /с 7го этажа пару раз за люльками. (Ну, не мог я три за один раз унести.) Соберешь коляску у подъезда. Потом значится за детями поднимешься спустишся. Хорошо, сейчас, однако. Коляска уже (пока еще? :) ) не нужна.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это по поводу" пока еще?" А что есть еще подобные планы?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.