Прививки

прививки тройняшкам все делают?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Еще вопрос. Мы недоношенные были и в итоге у младшего ставят астму как последствие ивл. Пульмоногог ему написал медотвод, и сказал что остальным тоже не жеоательно. а раньше были всякие другие отводы от невролога и тд. Есть ли такие у кого подобная беда и все ли делают прививки. Потому что знаю людей которые принципмально не прививают детей. Точка зрения врачей обычно однозначна прививать, а я чегго-то не знаю. дайте совет
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Если бы я могла повернуть время вспять, прививки вообще бы не делала детям, ну на крайний случай, оттянула бы этот процесс как можно на подольше. Столько болячек с них заимели.... И каждую прививку переносят тяжело до сих пор.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы вот тоже не привитые ходим. Сделали только БЦЖ и гепатит в 3 месяца. Я пока воздерживаюсь. Думаю сделаю, после консультации с иммунологом. Сейчас им 1 год и 4 мес во всю лезут зубы. Думаю время для прививок не подходящее.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы первую прививку в год сделали, БЦЖ. До этого отвод был. А потом я ещё на годик сама отвод устроила. Сейчас нам три года, почти все прививки сделали, скоро в график войдём, переносят без проблем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.