Как тройняшки переносят разлуку с родителями?

мама уезжает на 4 дня в другой город, тройняшкам 11 месяцев
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем папам и мамам вопрос. У нас выдалась возможность съездить с мужем в его командировку в другой город на 4 дня. Малышей (а им 11 месяцев) может взять их тетка, но с условием, чтобы к ней домой вместе со всеми пожитками. Конечно, очень все неудобно - собираться, раскручивать кроватки, брать коляски, еду, одежду и т.д. А потом все назад тащить. Но меня волнует больше как все это переживут мои малыши, ведь мы еще надолго не разлучались. Вообщем, сердце болит. Отдохнуть, конечно, хочется, но совесть мучает. Посоветуйте что делать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
...детёнки не болеют, ну и вобще в хорошем расположении духа, а тройняшечья тетя уверенно справится. Предполагаю, что четыре дня для одиннадцатимесячных пролетят - соскучиться не успеют. А для Вас возможно это будет хорошей возможностью переключиться и отдохнуть.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за поддержку. Детеныши, слава Богу, здоровенькие. Тетке будут еще помогать и бабушка, и двоюродная сестра, и троюродный дядя, и друзья. Так что нянек хватит. Просто, для успокоения совести хочется знать как они перенесут расставание с мамой и папой, если есть такой опыт, поделитесь. А отдохнуть очень хочется и посмотреть новые города, тем более, что едем под Лос-Анджелес. Вау!! Очень хочется, когда еще такая возможность предоставится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.