Как отучить от еды ночью?

ночная еда тройняшек - когда пора закругляться?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дети с трех месяцев на смеси. Сейчас нам уже одиннадцать. Днем мы едим уже практически все: овощи, мясо, творог, кашу и т.п., но ночью продолжаем есть детское питание. Причем за ночь выпиваем по две-три бутылки смеси по 250 гр. каждая. Когда они вообще заканчивают есть ночью и как их отучить от этого?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Закончили есть по ночам где-то в 2г2м. Никак не отучала. А как не дать если просят? Говорят можно смесь водой заменить и они постепенно откажутся, но у нас такое не прокатило.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы ели где-то до 1,5 лет ито только потому что у нас папап вставал на работу в 5 и поднимал меня. Я делала смесь сонным впихивала бутылки они дружно чавкали причем к концу было ясно что Клим съедает все и доволен а остальные типа так для проформы, дали значит надо. Но зато после этого они дружно спали до 9 утра. А потом мы как то перрестали давать и все они и отвыкли. правда просыпаться стали раньше часов в 7. Так что дело хозяйское но я раньше высыпалась лучше. Мне так тяжко втсвать рано
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы ели где-то до 1,5 лет ито только потому что у нас папап вставал на работу в 5 и поднимал меня. Я делала смесь сонным впихивала бутылки они дружно чавкали причем к концу было ясно что Клим съедает все и доволен а остальные типа так для проформы, дали значит надо. Но зато после этого они дружно спали до 9 утра. А потом мы как то перрестали давать и все они и отвыкли. правда просыпаться стали раньше часов в 7. Так что дело хозяйское но я раньше высыпалась лучше. Мне так тяжко втсвать рано
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.