Нам сегодня годик!

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сегодня, 24.08.2007 г., нам исполнился годик. На самом деле этот год пролетел совершенно незаметно, причем сейчас, по-моему, самый сложный период за этот год. Двое уже сами ходят, а третий ходит за пальчик. Мы везде лазием, все достаем, никакие приспособления не помогают. Специальные липучки, которые крепятся на ящики - они отлепляют (научились), приспособления, которые держат дверь, они вытаскивают, караул. Еще измучила эта жара. Но несмотря на все, на сердце очень хорошо - ведь нам уже годик!. Мы - это Семен, Тихон, Таисия, мама Аня и папа Петя из г. Ивантеевка московской области.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здоровья и всего самого хорошего вашему семейству! Год - это первое солидное событие! Первое испытание на выдержку пройдено, дальше будет в чём-то полегче, но появятся новые задачи и заботы.:) СЧАСТЛИВО ОТПРАЗДНОВАТЬ! И чтобы на вашем сердце было всегда так хорошо, как в этот день! Присылыйте фото с вашего празднования 1-ой годовщины, очень интересно на вас посмотреть.:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляем и желаем всего много-много. и чтобы малышня была здоровой и маму с папой радовала а маме с папой сил побольше. Нам кстати совсем скоро буде 2
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю с таким замечательным событием. Эх, толи еще будет. Я уже всю голову сломала, как обезопасить пространство для малышей. Приспособление для дверей пришлось приклеивать к полу двусторонним скотчем, на ящики купили в ИКЕЯ специальные защелки . На дверь в детскую поставили решетку(тоже из ИКЕЯ). Получился манеж, размером с комнату. Нам 1год и 6 мес. Впереди обучение пользование горшком(ума не приложу куда их ставить. Боюсь, что в комнате будут баловаться.) Учимся есть ложкой. Две поддаются обучению, а одна не хочет. Надеюсь, после 2х станет полегче.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нам тоже 24го исполнился годик. Мы это Айзик, Дэниел и Рэйчел из Нью-Йорка. Устали от отмечаний. Достижений пока мало. Никто не ходит, только с помощью рук. Ползают хорошо, правда только пацаны. Боюсь ужасно за детей - везде лезут, падают, бьются головами. Нагородили заборов, но этого мало. Надо маты покупать. Анечку поздравляем с годовщиной малышни!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.