Коляска для тройняшек

выбор коляски для тройни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте. Мы тоже ожидаем появления тройняшек и сразу появилось множество вопросов на которые пока нет ответов. Один из них - коляска - Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста, а то я всего две модели нашел - Inglisina и еще что-то итальянское. Что-то они мне не очень понравились, хотя в живую может они и по другому смотрятся. спасибо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Алексей, поскольку тройни дело редкое, то супер-пупер разнообразия моделей тройняшковых колясок нет. Мы пользовались Инглезиной. Всё норм. Рекомендую.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет. Мы пользовались до 4 мес двойной коляской(одна большая корзина) , потом купили 2 коляски 2+1 Пег-перего. К ним купили 3 автокресла. Мне кажется это оптимально. Когда малыши подрастают, то тройная станет неподъемной. После года по пандусам я не могу затащить даже двойную.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ольга написала целую заморочку, вот Алексей прав у нас тоже инглезина и все без проблем!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ту инглезину, которой вы по всей видимости пользовались ,уже не выпускают. Мы для начала купили недорогую двойную коляску, а потом долго копались на что заменить. Новая инглезина и двойная перега практически по функциям одинаковые. На двойную инглезину можно поставить три кресла(гуськом) и только 2 автокресла, но они будут все сидячие и для новорожденного не подходят. На перегу для тройни тоже устанавливаются только 2 автокресла (нам продавец так объяснил). И там тоже кресла до конца не раскладываются( в лежачее только одно) Колясок для тройни, так чтобы с рождения подходили сейчас просто нет. ( во всяком случае год назад).
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Совершенно верно, к сожалению, так на данный момент и обстоит дело с колясками. И вариант 2+1 используют очень многие, тем более, большое приемущество в том, что можно разделить детей по необходимости.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо всем за ответы, к сожалению действительно с 2007 года коляски Инглесина и Перего для новорожденных троен не выпускаются, только прогулочные. Будем думать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Коляска для троен с рождения есть - Christianе Wegner. Его теперь возят в Россию. Все трое могут там лежать одновременно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.