рост и длина стопы полугодовалых тройняшек

как выбирать одежду тройняшкам до года, чтобы не ошибиться с размером
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дорогие мамы и папы тройняшек, проконсультируйте, пожалуйста. Насколько я понимаю тройняшки рождаются по длине немножко меньше, чем "одиночные" детки. Так вот, хочу понять, какой длины достигает их тельце и стопа к 6, 7, 8, месяцам. Приблизительно, конечно. Я понимаю, что у всех деток свои особенности, но наверняка же к полугоду они еще немножко меньше своих сверстников. Заранее благодарна за ответы.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ответ на ваш вопрос, кроме всего прочего, зависит от комплекции родителей. Когда мы в Турции встретились с семьёй Константиновских, оказалось, что хотя наши тройняшки и старше на два с половиной года, но и ростом меньше, и костью уже, и весом меньше. Да там и сами родители крупнее, по сравнению с нами.:) Мои дети в полгода были около 6кг, к году от 9-10 кг. Нога в год 10-11 см.:) Хотя родились доношенными, весами 2600, 2100 и 1800.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дорогая Любаня, я очень рада, что ответили именно вы. От всей души благодарю вас. Без сайта, без ваших советов, было бы совсем тяжело. Читаю сообщения и ответы на сайте регулярно, а вот теперь и у меня возник вопрос. Дело в том, что наш друг сейчас в Америке, и хочет привезти одежду и обувочку для деток. Но эти вещи они смогут носить только в начале весны, когда им будет от 6 до 9 месяцев. Поэтому хочется знать именно длину тельца и длину стопы деток в этом возрасте. Потому что размеры вещей указаны именно в длинах.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Лучше покупать всё на вырост, не ошибётесь.:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет. Муж недавно отоваривался в Америке. Там указана был возраст.(столько-то месяцев) Берите на на указанный возраст. Скорей всего будет немного велико. На весну это не так страшно. Детки все равно в коляске. А к осени как раз будет. Обувку в год покупали 20-ого размера. В Америке другие размеры. Вам лучше здесь измерить сантиметром в обувном магазине. (и возможно перевести в дюймы. Американцы не знают сантиметров)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ольга, спасибо большое за ответ. В заблуждение вводит только то, что на возраст 3-6 месяцев рост указан 69 см., а на 6-9 месяцев - 74 см. Вот мы и думаем какой размер лучше. Будем брать больше, по вашему совету.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Еще могу посоветовать. Я нашла сайты магазинов города, где находился муж. Нашла на их сайтах понравившиеся вещички и отправила ссылки мужу. Если есть кредитная карта, то кажется можно приобрести их через интернет, а адрес указать вашего друга. Только слишком много не заказывайте. Существуют ограничения по весу багажа в самолете. Эх, а цены просто такие, что хочется скупить весь магазин. Распродажи - просто мечта!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.