Кто нибудь отдыхал в Греции

с тройняшками в Грецию?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
люди подскажите что лучше Греция или Турция. У детенка частые бронхиты, хотим к морю. но не были ни там ни там. может кто ездил? как вариант хорватия но там камни а хочется песочек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Таити, Таити - нас и здесь неплохо кормят :) а если серьезно, я, конечно, не дохтур, но насколько знаю, при бронхитах кому-то рекомендован сухой климат (как в Египте), а кому-то влажный (Турция, Болгария). лично мне более комфортен по климату Египет, а в Греции мы не были.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Были в Египте,очень понравилось,жили в бунгале,отель для детей очень подходил,там и коляски были и кроватки в номере и детские площадки на море и детские бассейны, (-) с водой там всё плохо,покупали в бутылках и кипитили и всёравно был пару раз понос,может конечно совпадение,может зубы!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А что за отель? И в каком возрасте были?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Отель Хилтон Фэйруз в шарме или как вариант тоже для детей но далеко от центра Лагуна виста!были этим летом,детям было по 1,5 годика
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
не знаю мне как то стремновато в египет с детенком мелким. мы там были со старшей да и то мы с ней под конец унитаз пугали на пару, хотя воду тольок из бутылок и пили и зубы чистили
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.