Возьмите нас в клуб Тройняшек!!

тройняшки родились на 29 неделе
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здраствуйте!!! меня зовут Елена, нашего папочку Артур, а наших очеровашек зовут Анастасия, Сергей и Валерия!!!! Родились мы 12февраля 2008г в ЦПСиР на 29 недели с весом 1220, 890 и 1300. сейчас еще лежим в больнице. Очень хочется в ваши ряды!!!!!! Возьмите нас, подскажите нам неопытным как с тройней дома, что необходимо в перую очередь??? столько вопросов, аж страшно!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую! Какие малышастики у вас родились крохотные! Но для тройни это не редкость, наверняка самое сложное у вас уже позади. Вернётесь домой, у малышеи быстро щёки наедятся, не успеете оглянуться.:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А нечего страшного -нет.Главное быстрее поправиться и выписаться домой!А уж дома все само сабой сложиться так как надо.:-))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вам сейчас главное вес набрать, а там и до выписки недалеко. Мы родились на 33 неделе, чуть побольше. Кстати один из детей весил тоже 1305. Нам сейчас 5 месяцев, ко многому приспособилась, сижу с детками одна. Если интересно что-то, имеется куча информации обо всем, начиная с колик и заканчивая прикормами. Заходите в ICQ 242-141-981 или в Одноклассники.ру (Наталья Кирпичникова, Дубна)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.