помощ правительства

реакция властей на рождение тройни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас , как многие знают родились два мальчика и девочка в феврале. Не могли бы вы рассказать , как приветствовало вас ваше правительство. Помогли ли они вам чем нибудь.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Чтобы чего-то добиться надо хорошо побегать. Я даже не говорю о квартирах и т.п., что не записано в законах. Я не смогла получить даже единовременное пособие. Дело в том, что когда родились мои мальчики, я была с ними одна: моя мама тогда работала и няню мы пригласить не могли. пособия выплачиваются строго до шести месяцев. Я не успела. Надо было собрать целую кучу документов, справок, выписок и т.д. А когда прошло шесть месяцев все выплаты "пропали".... Вот вам и правительство... Может, в Питере по-другому?.... Удачи!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
После рождения малышей по нашей просьбе :) нас поставили в льготную очередь на квратиру, и, в качестве исключения, спустя два года после рождения детей, администрация выделила квартиру. Но мы не сидели и не ждали, что нас кто-то станет приветствовать и подарки дарить, мы шли и просили помочь в решении жилищного вопроса. Квартиру выделили в итоге не большую, трёшка, жилая пощадь 48 кв.м.м Но и на том спасибо. Тройне, которая родилась после нашей, администрация выделила квартиру сразу после рождения, в соседнем с нами подъезде, ключи вручали прямо во время торжественной регистрациия малышей. В нашем же случае регистрация была самая обычная :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день, Виктор! Нам (мы родились в январе), пока дали только положенные деньги за декретный отпуск - надо сказать, что получилась довольно кругленькая сумма (из расчета 11 с чем-то тысяч в месяц за полгода).... Квартирой пока не занимались, все никак не можем прописать ребят - не удается с работы вырваться. Но думаю, что без труда, как обычно не добьешься ничего, так что мы, например, прописав детей, будем заниматься и квартирой. Как чего получится - расскажу
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
На сегодняшний день пришли ответы на наши запросы , где нам во всём отказали из за того , что у моей мамы и у мамы жены есть жилплощадь и всё это " по закону " в совокупности нам вполне хватает. Кто такое мог придумать, а тем более принять.........
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.