Как стать участником клуба Тройняшек?

как общаться без регистрации на сайте тройняшек ))))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Или тут можно писать тока в форуме, а все остальное только через почту....рассказы, фото, сам я запостить не смогу так?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, к сожаления пока самому не разместить. Такой вопрос уже не первый раз задается, вобщем назрело. Будем решать его.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
спасибо! может создать сообщество в ЖЖ?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А вот мой муж уже создал, правда блог:-) http://cheerful-daddy.livejournal.com/
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
все туда ))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хочу вступить в клуб!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Как это сделать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я родила тройню на Курильских островах. Всвязи с этим мужа перевели по службе во Владимир и жить стало невыносимо. Никаких льгот не добиться. Нужно собрать кучу справок. Пока собираешь, проходит 10 дней - заканчивается срок действия какой нибудь справки. Невыносимая бюрократия. Стране такие семьи не нужны.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы в ближнем подмосковье родили и живём, всё то же самое в отношении льгот, полное ощущение, что все льготы заканчиваются за МКАД :) Остаётся надеяться только на свои силы.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы живем в городе Липецке. Все какие льготы можно было оформить, я оформила(субсидия на квартиру, 30% льгота на ЖКХ,детские пособия(225 на 1 реб.), адресная помощь(4000),экстренная помощь(до 3000 т.р. в год)).К школе тоже помогают многод. семьям собирать детей. У нас главное чтобы папа с мамой работали официально, тогда и льготы доступны. За пять лет я уже привыкла собирать справки и очередей сейчас нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.