а много тут ЭКОшных деток?

тройняшки после эко, все такие?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
тройняшки после эко, все такие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 22:45)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
похоже все!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Мы - ЭКО-шные, но не все здесь через ЭКО прошли. Об этом обычно пишут дамочки пока они ещё беременные. Но, как я поняла, на эту тему особо не пишут. Да и зачем вам это?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А и действительно - зачем?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да просто мы тоже через ЭКО, и вроде тоже тройняшки. просто спросил, что б знать к кому обращаться за помощью в трудной ситуации ))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы стимуляция, т.к. дисфункция.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да и мы ЭКО с первого раза. Перед посадкой врач спашивает сколько садим мах 3 ну я и решил чтобы повысить шанс беременности садим все 3 вот и родились 3. Но всетаки наши трудности я думаю проще того стресса еслибы ни чего не вышло!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
нам два хотели подсадить, жена сказала: не оставлю, все наше, всех ))) вот в ожиданиях
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Какая знакомая история))))). А мы уже состоявшиеся втройне счастливые родители. Лёгкой вам беременности и удачных родов!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Не хочу никого напугать. Но двоих моих деток не смогли спасти. видимо от организма матери зависит все
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот несколько ндней назад узнали что у нас тройня. Не ожидали конечно. Сначала была в панике, потом почитала этот сайт успокоилась. Конечно в голове много всяких вопросов. Надеюсь тут на поддержку.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас самостоятельная тройня. Меня на ранних сроках замучали вопросами про ЭКО, а я даже не знала, что это такое
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем привет! У нас тоже тройня от природы. Но хорошо помню, как врач в одном отделении патологии, гда я лежала на сохранении для профилактики, сказал: беременность-то искуственная, а детки-то еще какие настоящие получаются!!! и это так! удачи вам всем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.