Гипотетически...

беременность после тройни
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Тут заглянула в топик "токсикоз" и прямо нахлынули воспоминания... Сейчас несомненно стало легче - детям уже 8 лет, они хорошо ладят между собой, и даже несмотря на загруженность уроками жизнь несравнима с беременностью и первыми годами жизни детей. И вдруг подумала - а вот если сейчас узнать о многоплодной беременности (двойня например), уже зная все трудности вынашивания и выхаживания, и уже имея тройняшек, а смогла бы решиться снова? Я не смогла себе ответить. А как вы, девочки? Знаю, что это нелепо со стороны, но мне снился сон, в котором я после своих тройняшек-мальчиков родила двойняшек-мальчиков. Проснулась совершенно с реальным ощущением, что я - мама пятерых СЫНОВЕЙ... Теперь опасаюсь - может, сон был неспроста? А носить и родить двойню - все-таки не хочу...Так хотелось бы узнать, как говорят, "тихую радость" материнства... Тема, конечно, отвлеченная и нелепая, но было бы любопытно узнать мнение мам тройняшек.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мне не редко снятся сны о том, что яродила опять близнецов или жду. просыпаюсь в шоке после такого...:) а когда забеременела Лизой и начался сильный токсикоз в 6 недель - как и в первую беременность тройней, помчалась пулей на узи, так мне не терпелось выяснить, неужели опять не один...? :) помню узистка, зная мою историю первой беременности, так была разочарована, что на этот раз человек один :) а я была безмерно рада! :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любаня, вроде ты как-то писала про семью из соседнего подъезда, в которой были близнецы и потом еще близнецы. Ведь не исключено и такое.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да, есть такая семья. но у них обе пары однояйцевые и явная наследственность. такое всё-таки крайне редко бывает. по статистике :) к слову, пару недель назад их квартира сгорела, замкнула проводка и пожар случился :( всё выгорело до тла, остались люди в чём есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.