тест драйв-скрепителей для колясок

скрепители для колясок - для тройни
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1207 дней назад
Девочки, мне нужна ваша помощь! Как вам всем известно, я предлагаю скрепители для тростей. Сейчас мне написали не совсем положительный отзыв по почте о скрепителях (правда приобретенных не у меня). Это первый случай за 1,5 года. Я испытывала скрепители на ровной поверности. Сейчас в связи с отзывом мне захотелось устроить жесткое испытание скрепителям. Пожалуйста! У кого есть две трости и желание к испытаниям. Я могла бы подьехать и мы бы вместе их проверили. Зарание огромное спасибо! Разместив в последующем фото отчет о тест драйве скрепителей. Спасибо. С уважением,Александра
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день. У меня две трости Maclaren - одинарная и двойная. Мне очень нужны скрепители, но я не знаю как и где заказать. В тестах могу поучаствовать, но живу я в Одинцово. Деткам год и месяц. Наталья.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день! Ну приобрести -то их не проблема. А вот на счет теста мне его очень хочется провести. А вы с детками в москву не выбираетесь? Просто одинцово это не ближний свет. Надо обдумать как лучше это осуществить.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день. К сожалению в Москву мы ездим редко (только в Больницу). У нас сейчас пока нет машины и автокресел. Но мы заказали и ожидаем. Собираемся ездить только в Парк Победы на прогулку. А Одинцово- совсем недалеко. От метро Парк Победы 30-40 минут на автобусе. А иногда и быстрее. А как можно заказать? Что для этого надо? Подскажите? Мне очень нужны эти скрепители. Заранее благодарна. Наталья
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1207 дней назад
вы наберите мне через недельку , подумаем как сделать это лучше. 8-9164835824 Александра. Расскажу вам о всех нюансах которые я знаю по скрепителям. А приобрести не проблема стоимость комплекта 1500р ( пока есть в наличии несколько комплектов). Но думаю сначала опробовать не мешало бы.Я знаю где находится одинцово , у меня там подруга с тройняшками живет. Но т.к я всегда неразлучна со своей мелкотой, то по жаре +32 ехать с ними в одинцово на испытания честно скажу не тянет.
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1207 дней назад
в какую больницу вы выбираетесь? и когда следующая вылазка?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Планируем поехать в Тушинскую на УЗИ (если договоримся). НО когда это будет-не знаю. А скрепители я готова купить сейчас даже без теста. Это можно сделать через Вас? Мой муж работает в Москве, он бы подъехал и купил. Можно Вам позвонить насчет этого? Наталья
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1207 дней назад
Здравствуйте! просто тут писать очень длинно. По тел как-то проще. Так что жду звонка :-)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.