Кто чем кормит??

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы сидим на Фрисолаке с Фрисовомом и вдруг участились срагивания в последнее время( может недели 2-3), нам 3 мес. Правда пробовали дать Агушу, может из-за этого? Кто чем кормит, подскажите???
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У моих детей от Агушки срыгивания однозначно учащались и мы её в итоге вообще не давали, попробовали несколько раз всего и отказались. Мои дети и без агуши долго срыгивали, двое - до 6-ти месяцев, а один - до года.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы кормим ребят, кроме материнского молока, Хуманой-1. Там повышенное содержание железа, и наш врач нам сказала, что для недоношенных детей это необходимо. Правда Игорь (средний) очень много срыгивал, и врач сказала давать ему Фрисовом. После этого срыгивания почти прекратились. Агушу и все такое нам врач категорически запретила, сказав, что недоношенным детям такую пищу давать нельзя - у них из-за недозрелости что-то там не переваривается... так что до Агуши нам еще далеко.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Причина учащения срыгиваний может быть не обязательно связана с питанием, срыгивания могут быть неврологического характера, например при повышенном ВЧД...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
От Агуши срыгивали даже те, кто этим не стадал. От Фисовома были запоры. Врачи советовали того, кто срыгивает кормить чаще и понемногу. Не получалось: пока не насосется не отпустит. Около 8 мес. все прошло. А ВЧД на всякий случай проверить стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.