Какой рост у тройняшек?

рост и вес тройняшек в первые годы жизни
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1024 дня назад
А мои девочки родились совсем крошечками(родились в октябре) .Настя-1195гр-37 см, Лиза-1265-35 см,Ксения-1080 гр.- 37 см. В год были Настя-7,850гр- 72см, Лиза- 7,560- 72 см, Ксения- 8,350гр.- 72 см. Выписывались в комбезах Mothercare(выписывались 30 декабря) по размеру до 4,5 кг,а один комбез был размером до 6,5 кг.Честно говоря,дети в этих комбезах просто утопали, прогуляли в них до мая месяца. Вообще,я согласна с тем,что не надо покупать вещи заранее,гораздо лучше будет все купить когда уже дети родятся и когда уже будет ясно когда вас будут выписывать.Времени будет масса,успеете все купить.Мы,например,все купили буквально за 2 дня.Составили список и вперед по магазинам.
""
""
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1838 дней назад
Мы родились 5 октября, было тепло (для севера), а когда за три дня до месяца выписывали, выпал снег. Мы были в ватных одеялах, которые втрое обматали вокруг моих двухкилограмовых мальчишек. Родились по 40 см - близняшки и 45см - Коляшка, с весом 1600, 1545, 1890. При выписке все по 2 кг и по паре см прибавили. В год по 76-77 см. Комбинезоны брала зимой, на пуху по 80 см. Сначала, как конверты носили, сейчас с ножками. Пару дней температура -20, не гуляли, не проверяли. А одеялами больше и не пользовались.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1838 дней назад
Да! Заранее не стоит! Времени масса будет! Если даже родите в срок и выпишут рано, все равно возможность выйти-то будет, хоть на часок. На выписку купите одеяла не очень большие (по размеру), чтоб потом пригодились. Лучше под низ приодеть. А в комбезах утонут, лучше позже купить. Мы до весны не гуляли, морозы были. Только на балконе или проветривали...Если гулять, в колясках все равно люльки.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дарья,спасибо за ваш ответ.Мы пока тоже к одеялам склоняемся,дёшево и практично :))).
Посетитель
annet
Сообщений: 16
Дедовск
4238 дней назад
Мои девочки родились в декабре 999г, 1240 и 1360 и старшая 42 см, другие меньше, сейчас нам годик, старшая почти 12 кг, 86 см, средняя 9 кг 80 и младшая 80 см и 8.5 кг.. Выписывались в одеялах, в конце января. Купили все заранее, но во всем утопали..так что согласна со всеми..заранее не покупайте, времени буде предостаточно!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.