Их четверо

ожидаются четверняшки
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сегодня вчера была на узи.У меня 6 недель ХГЧ был 678. Мне подсадили 4 эмбриона и все 4 прижились!!!И все 4 в хорошем состоянии.Что мне делать?Муж приедет в январе,а мне врач сказал что подождем до 3-х месяцев,может 1-2 из них сами собой рассосутся или остановятся в росте,незнаю как точнее будет. а если нет редукция.И он хочет послать меня за этим делом в Турцию(он сам оттуда и по контракту работает у нас).Сам он тоже может сделать это,просто говорит это риск,а в Турции есть врач,которая ас этого дела.Что мне делать?Муж приехал всего на месяц и мы сделали Икси,если бы он приехал на неделю раньше как обещал и если бы у меня месячные не затянулись на неделю!(такого со мной не было)ничего бы у нас не получилось,а так мы встретились,2-3 дня насладились обществом друг-друга и потом пошли к врачу и начали протокол.Это РУКА БОЖЬЯ,я в этом уверена.И еще врач сказал что четыре из четырех,это бывает у одного человека из 100,и ты именно тот человек. У меня рука не поднимается сделать редукцию,и боюсь что не сделав это потеряю всех.Или же сделаю редукцию и потеряю и других.И вообще мужа здесь не будет и мне придется ехать в Турцию одной?И потом это ведь грех,а я не хочу брать грех на душу! Если не Дай Бог потеряю их,то потеряю всех 4,если не сделаю редукцию?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас в клубе есть мама из Израиля, Марго, у неё прижилось вообще 5, но потом осталось трое и родилась в итоге тройня. 6 недель это малый срок, ситуация может измениться. Если дело и дойдёт до решения делать редукцию или нет, тогда - в тот момент - правильное решение обязательно появится, сейчас, как мне кажется, рано об этом переживать и чего-то бояться, чего ещё не произошло и возможно никогда не произойдёт. Сейчас лучше старайтесь настроиться позитивно. Лично я против редукции в любом случае, я бы точно не смогла сделать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуй Сабина! У меня из 4-х прижилось 3. Мне тоже предлагали делать редукцию. Я наотрез отказалась, никогда не смогла бы это сделать. Теперь радуемся на своих тройняшек. Всего доброго!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сабина, здравствуйте! если есть возможность, расскажите, как ваши дела, как беременность? что с детишками?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.