Какой у вас автомобиль?

Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1805 дней назад
Прочла старую тему, но ответа для себя не нашла...Хочу спросить многодетные семьи, с четырьмя и больше детьми: как вы перевозите своих чад и на чем? Смотрели минивены - 7 мест, и не тесно, вроде, но багажника нет. Джипы, опять же, высоко, безопасно, если 7 мест - багажник отсутствует. Единственное - микроавтобус. Но, он не практичен при езде по городу (парковка, бензин, габариты и т.п.) Короче, палка о двух концах?!:cry: Подскажите, как быть? У меня четверо детей + я + муж + если в отпуск ехать, то еще один взрослый. Есть ли решение моей проблемы?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас 6 детей мы свою проблему решили так: Купили KIA GRAND Carnival 11 мест сделали переоборудование на категорию б ездим спокойно 4 ряд сидений сняли и багажник огромный. Машинка мне очень нравится вместительная легко-управляемая. Купили мы ее за 850000 у перегонщиков без пробега по РФ 2008 г.в. Куча ремней, куча подстаканников зеркало для наблюдения за салоном... Очень рекомендую!:cool:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
У меня в машине 7 мест и очень большой багажник :-) я много времени убила на поиски, по мне выбрала лучшее. По цене и по качеству.Volkswagen Caddy Maxi Life 1.6
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас хендай траджет. 7 мест. Багажник не большой, но его нам хватает. Машина очень удобная,экономичная( 92 бензин. )расход не большой. У нас тоже четверо детей. На море семьей ездили без проблем.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1805 дней назад
Посмотрели фотографии. Понравился фольксваген. А сколько стоит такое чудо Volkswagen Caddy Maxi Life 1.6?
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1805 дней назад
Этот автомобиль, будто засекреченый, не можем цену найти?!:wall: Из десяти сайтов только на одном была цена...:sorry:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас Пежо 807. Очень удобный минивенчик) помещаемся туда мы с мужем и тройняхами дочами и бабушка с дедушкой) и еще в багажник можно слона положить)) Купили ее подержанную, т.к. новая такая стоит примерно полтора миллиона, дороговато) но оченьь удобная):)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Он не засекреченный, их просто очень мало. Когда я покупала 2 года назад, в москве была только их презентация - смели как горячие пирожки. Жаль мне на дизеле не досталось:-( Вообще последнее время начала встречать на улицах города чаще. Сейчас по ценам не могу сказать, но когда оформляла в июне страховку, мне считали из расчета новой примерно 900000. Конечно от комплектации все зависит.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
http://www.ma.by/?q=volkswagen-caddy-life-caddy-maxi-life-16
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
http://www.atlant-m.ru/cars/nf/caddy/facts/life_p.php
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3756 дней назад
У нас фольсваген мультивен микроавтобус на 10 мест.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас микроавтобус мерседес виано, достаточно вместительный
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
У нас жиип Ниссан Патфандер все умещаемся, багажник здоровый грузится много)) ну а если не далече то можно еще один ряд разложить, тогда багажника не будет ))))
Посетитель
annet
Сообщений: 16
Дедовск
4204 дня назад
У нас тоже фольксваген мультивен..очень удобно...и комфортно и много места. Рекомендую
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1805 дней назад
Спасибо, всем огрономное, за отклик! Вот, сидим с мужем теперь на автомобильных сайтах!:crazy:;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.