Детский сад

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Продолжая тему детского сада: мы за садик (Ясельная группа) платим по 75р. (50% от 150р.) за ребенка и никаках вымогательств и требований первоначальных взносов. Ходим уже полгода. Детки очень довольны идут с удовольствием. Для них слова: "В садик не пойдешь", звучат как угроза. Воспитатели хорошие детки в группе тоже. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться. В связи со сносом пятиэтажек в окресностях садик тоже идет под снос, хорошо если до апреля простоит. Детишек переведут в детские сады округа, причем путем влиятия в группы по несколько человек, что нас ждет неизвесно, какой сад? какие воспитатели? что нам предложат остается загадкой. Себя успокаиваю лишь тем, что детки в раннем возрасте познали, что такое садик и у них от этого осались лишь положительные имоции:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Кто знает можетдругой садик ещё лучше окажется! У нас недвно в городе открыли новый садик. Там такое классное современное оборудование, и внутри, и на площадках - просто сказка. Успехов!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Повезло вам. Хотя в два года они ходили в садик с удовольствием (месяца 3-4), а потом как-то энтузиазм поугас. Теперь же говорят - в садик не хотим, нам там будет скучно. Дома они рисуют, играют, лепят, читают и т.д. Приходится их убеждать, что если они не пойдут в садик, то их не пустят в музыкальную школу.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А мои говорят, что в саду детей слишком много, им все мешают :) Втроём - лучше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.