как научить малышей ездить в машине?

тройняшки в машине
Посетитель
Natka
Сообщений: 3
Гавана
2851 день назад
у нас на этих выходных возникла проблема, мы решиле сьездить в зоопарк с нашими малышами,доехать доехали правда крику было. Они сами не хотели сидеть в креслах, а Ника и на руках отказалась сидеть. что можете посоветовать
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
Мы ездили постоянно в машине еще с рождения, поэтому к авто дети привыкшие. А вот для не привыкших детей только вчера читала статью на эту тему. Там писали - повесьте двд с мультами на спинку водит, но Ваши ж еще маленькие..... Приучать к автокреслам однозначно надо, и чем раньше, тем лучше
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1879 дней назад
Нас спасли длинные поездки - на 50-100 км. 3 км - та же почти история, что и у вас. Я из-за этого даже отказалась ездить в консультацию. Но объяснить народу, почему проехать с тройней 3 км хуже, чем 50, практически невозможно.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
первую долгая поезда 360 км была в 3,5 месяца, до этого только по 100 км. Последний раз 360 км - ехали на майские 12 часов) часто останавливались погулять по пять минуточек, и спасение чупа чупсы( т.к. детей укачивает в машине
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
Я правильно прочитала - в 3,5 месяца чупа-чупсы? О_О
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
Поняла - сейчас )
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
А я у детей вечный аниматор-развлекатор.Я своим деткам начала читать книжки очень рано,в 3 месяца.Читала много и ежедневно,поэтому сама выучила кучу разных стихов,потешек и песен.Меня это всегда выручает,и в дороге,и когда кормлю,и когда сидим где-то в очереди и даже когда делаю ингаляции.Плюс в дорогу всегда беру игрушки.Если ездим куда-то по МОскве,то включаю Детское радио или диски с детскими песенками.Еще,на своем опыте убедилась,что дети в креслах переносят дорогу гораздо лучше и спокойнее,чем если держать на коленях.
""
""
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
неее) это сейчас чупсы спасают) но это лучше чем постоянно пичкать их драминой)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4122 дня назад
мы ездили в 3,5 месяца 400 км, один товарищ спал всю дорогу в люльке, второй у меня на руках, а Маруся не спала.... у нас сзади на ручке (которая вверху для того, чтоб задний пассажир держался) - какой-то там оберег от ГАИ висит, так вот Маша его всю дорогу изучала внимательно)))) вот думаю если еще куда поедем, так буду чего-нить вешать, раз интересно им, наверное можно и на ручки автолюлек чего-нибудь привязать, чтоб играли, когда не спят. Но вот ездили мы с двумя автолюльками, не хотела я их одних на заднем сиденье оставлять. с тремя не пробовали еще. Ездил кто-нибудь так с малышами, когда мамы нет рядом на заднем сиденье? как они себя ведут? еще же и люльки-то советуют крепить против хода движения - то есть к ребенку если и повернешься с переднего сиденья - он тебя все равно не увидит.....
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
одна с тремя поехала только недели две назад, впереди у меня Саша сидит, сзади ( причем автокресла стоят по максимому подальше друг от друга, т.к. дерутся) Вика и Лера. 2,5 часа доехали спокойно, слушали детское радио, пели песни)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2762 дня назад
У нас поездки ежедневно. Причем все три по-разному относятся к этому. Одна (Варя) готова ежедневно ездить встречать маму на станцию, а близнецы очень избирательны. Их настрой зависит от погоды, от природы и от всего прочего. По-любому сейчас у нас в машине сумка с дисками с песнями, сказками, куча разных игрушек, обязательно попить что-то, часто горшок, иногда перекус. И все равно я их всю дорогу развлекаю. Месяц назад мы полностью отказались от автомобильных кресел. Наши барышни сейчас ездят на бустерах, закрепленные штатными ремнями с помощью системы Фэст, им это явно больше нравится. Но все равно есть определенный предел - после 3 часов дороги начинается недовольство.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3937 дней назад
мы сейчас в 4 месяца начали кататься по 100 км-выдерживают. с одной в прошлый раз весь день по городу колесили-ко врачу и по делам-ничего,спала.....между кормлениями стараюсь попасть-тогда спят. на кресло игрушку вешаем,тихую музычку включаем
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2762 дня назад
В люльках мои почти не ездили. Как-то не было необходимости. Всего несколько раз. А после полугода стали приучать к креслам. Т.е. еще дома давали посидеть, полазить по ним и т.п. Действительно, мне кажется, что это сработало. Во всяком случае, и в первых креслах, и потом в следующих всегда ездили пристегнутые и не особо возмущались. На коленях никогда не ездили и не ездим ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Посетитель
Anna30
Сообщений: 56
Челябинск
2901 день назад
мы постоянно ездим, моим деткам очень нравится, только трогаюсь сразу успокаиваются, даже если сильно орали, стоит только на светофоре остановиться сразу орут
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.