Любане

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Уважаемая Любаня! Вы как администратор сайта стирайте, пожалуйста, неподходящие сообщения на форуме. Мы же обсуждаем здесь темы по воспитанию, кормлению и проч. детей-тройняшек, да и просто наши материнские проблемы, мечты.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любаня сейчас с ребятами на даче, в выходные я там же. Так что сайт без присмотра получается. Я бы конечно ухи бы пообрывал за все эти не по теме объявления. Возможно позднее сделаем регистрацию на форуме. И тщательнее будем следить за офтопными сообщениями.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
позвоните мне по номеру 89147095005, так как ваш номер недоступен
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте! Прочитала статью на вашем сайте про детскую комнату:) Тоже хотим приобрести кроватный блок Тандем. В связи с этим несколько вопросов(если можно:)). Не оставьте без ответа:) пожалуйста:) 1. как кровати в эксплуатации? меня интересует прочность ламината дсп - не отскакивает? 2. насколько безопасна лестница? углы. 3. высота бортика верхней кровати от матраца? 3. ну и вообще:) ожидания оправдала мебель?:) Спасибо...жду ответа. Ирина kiri_ka@mail.ru
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую, Ирина. 1. Ламинат не самый прочный (на столах, которые делали под заказ, более надёжный), но за два года эксплуатации только в одном месте край нижней кровати обсыпался, хотя этот карй нещадно экспуатировался, вообщем, не удивительно, что произошёл небольшой скол. Хотя, как пользоваться. Почти одновременно с нами покупали комплект тандема наши знакомые, с их слов, их мебель прилично обшарпалась, много царапин, есть сколы. 2. Углов нет, там все края закруглённые. Лестница на столько же опасна, как любая другая :) 3. По поводу высоты бортика - в нашей ситуации никаких проблем не возникало. 4. Мы вполне довольны тандемом.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо огромное за ответ:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.