У кого какой животик?

как выглядит живот с тройняшками
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2539 дней назад
AnkiN, у меня так же было, а потом за одну ночь как-то раз и вывалился ) не спеши ,успеешь еще с пузом походить )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2207 дней назад
Будем ждать )
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
AnkiN:

Красота! smile
Даже в 12 недель уже так хорошо видно.
А у меня в 11 только под вечер выпирает и то жрачка, наверно ), а утром вообще еще ничего не видно (
А в прошлый то раз как было? Вон Лена говорит что второй раз живот вылез пораньше и побольше hoho
У меня к вечеру на 10-11 неделе тоже прилично выпирало. Но это были, пардон, газы, которые надували так, что штаны не застегнуть. Реально животик в голом виде просматривался только недель в 15 и то, у некоторых, не особо спортивных девушек, такие животы в повседневной жизни. А у меня пресс почти кубиками. Я, кстати, где то читала, что при мощном прессе у женщины животик появляется значительно позже, поэтому не грустила, хотя и хотелось уже crazy
medvejenka, ты реально коняшка crazy я думала только у дюймовочек такие крупные животики. У меня сильно меньше был на этих сроках, хотя я селедка тощая, но детки вроде развиваются согласно сроку.
Готовься носить в руках на финишной прямой be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 00:15)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2207 дней назад
Флорентийка, в прошлый раз я неделе на 11 утром что-то начала нащупывать )) видно долго не было, если честно, не помню когда появился явно, я не вела никаких особых заметок. Пресс у меня раньше, конечно, не кубиками был, но где-то рядом ))
Когда доче было 5 мес я отважилась на фитнес и скакала там полгода, достаточно активно, не до кубиков, конечно, но "дыра" в животе затянулась )) сначало было ощущение, что сразу под ребрами нет мышц - вертикально вниз посередине можно было руку просунуть прям к желудку или что там еще есть ) т.е. посередине между мнимыми кубиками ничего не было... unk
Короче фитнесом это исправилось, но сейчас явно все по-другому, т.к. я чувствую, что кишки мои почему-то уже болтаются внутри. scratch
Но расскажу еще и смешное (относительно), что приключилось и подвигло к фитнесу -
- настиг меня коварный Тендовагинит bj
это когда кисти рук болят таааккк... что боишься уронить ребенка.
воспаление какой-то там суставной сумки кисти рук от повторяющихся нагрузок
нагрузками оказались подьемы ребенка из кроватки... смешно и грустно одновременно.
Боялась брать, боялась мыть - потому что были сильные приступы боли и боялась выпустить из рук.

Итог - такое бывает и не редко, как оказалось, помогают регулярные физические нагрузки разноплановые.
Месяца за 2 все прошло. )
Вот! Ну это так, история, может кому пригодится... ah
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1999 дней назад
AnkiN, вот уж действительно коварно))
Слава Богу, что так быстро всё прошло! Первый раз о таком заболевании слышу ah
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2539 дней назад
Флорентийка, спасибо дорогая ))) подбодрила bj куплю слинг-шарф и буду живот подвязывать be hi
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1896 дней назад
medvejenka, а мне кажется что аккуратный у тебя животик для тройни и такого срока ct .
у меня при двойне живот начал поздно расти, где то на пятом месяце. Все удивлялись где там двое деток спрятались, но зато после 32 неделе я была уже как танк. А сейчас мне уже начинают давить джинсы в поясе love
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2539 дней назад
ОЖ-108
ВДМ-34 (сегодня врач замерил, а то не совсем понимаю от какого и до какого места измерять)
срок 22 неделиДобавлено спустя 1 минутуу меня и вдм чет больше всех по срокам...детишки видимо в меня будут коняшки длинноногие loves
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
medvejenka, а тебе рост-вес коняшек то не говорят?

ОЖ вообще бесполезно сравнивать. Скорее сравнивать + к талии

А сколько ты прибавила в весе, кстати?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2014 в 12:54)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2539 дней назад
Флорентийка, да про объем я уже поняла...а рост написали соответствует 21-22 эмбрион нед (у меня 21 эмбрион сейчас,22 акуш), а вес сказали на больших сроках ток говорят...Добавлено спустя 1 минутуушло в первом триместре 8,5 кг ,вернулось 7 покаДобавлено спустя 3 минутыно врач почему-то спросил "а ты вообще кушаешь?".и его перебили так я и не спросила ,почему он задал такой вопрос . больше как-то пока не очень хочется набирать
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1612 дней назад
medvejenka, хм, а мне пишут и рост и приблизительный вес недель с 16.
Завтра вот схожу снова - отчитаюсь. В 23 недели были по 700гр и 32см росту. Так что сейчас, полагаю, по килограмму то есть, а то и больше. По неделям мне почти всю дорогу пишут на неделю больше shock
А вес у меня к 25 неделям был +11 кг
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2014 в 13:06)
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2868 дней назад
Что-то я за весь декабрь не набрала и грамма. Сначала к середине месяца прибавилось 1,5 кг, а сейчас и они пропали. ОЖ 99 см , вдм 40. Животик растет, а сама сохну. Хотя кушаю как прежде, а двигаться так вообще практически перестала - с боку на бок, и до туалета, кухни.
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1705 дней назад
KateSalt, ну и не переживай,у меня вон в 30 недель
ОЖ 109
ВДМ 37
и сама набираю нормально,можно сказать по 1,5 кг за 2 недели
Ты главное кушай,а детки сами возьмут то что им надо
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2868 дней назад
34 недели, ОЖ 103 см, ВДМ 44 см. Прибавка веса 15 кг. Животик не большой, но вроде по узи каждая детка соответствует сроку по своим фетометрическим данным - т.е. Как если бы была одняшка, то размеры бы были такие же. Кол-во вод в норме. И куда они там помещаются? Правда по моим ощущениям - тяжесть непомерная. Ночью даже тяжко перекладыватьь живот с бока на бок, и задыхаюсь - поджали мне малыши диафрагму и легкие - ночью как рыба на берегу дышу.
""
Посетитель
Naryia
Мама четверняшек
Сообщений: 15
Якутск
2759 дней назад
Тоже решила отписаться, почти 22 недели ОЖ-86, ВДМ-26, рост 164, вес до беременности 49 кг
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.