Борьба с коликами и болью от прорезывания зубов

эффективные препараты для борьбы с коликами у тройняшек
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Флорентийка, обидно, конечно, за дебридат. Оль, а вы сдавали капрологию и на дисбактериоз анализы? Уверены, что все еще колики? Вам же уже пять месяцев, если я правильно понимаю?
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Tan4ik, да это пару месяцев назад было. Сейчас уже таких коликов нет, но с газами ему сложнее других приходится. Ему они доставляют не такую боль как раньше, но дискомфорт. Анализ не сдавали, но курсы бактерий пропивали пару раз. Других признаков дисбака у него и нет. Говорят, что все таки несовершенство ЖКТ пока сказывается.
Просто у нас долгое время был замкнутый круг - пили Плантекс, который облегчал отхождение газов, но содержащийся в нем сахар вызывал аллергию и усиливал же газообразование. Пока доперли что к чему... Жалко упущенного времени. И молоко, частично, из-за этого свернула. Это был мой сосущий ребенок. Я то долгое время думала его на мою диету сыпет, нервничала, приходилось его не кормить молоком в попытках выяснить что к чему. Ни один врач мне аллергию на сахар и его производные не подкидывал. Мама обмолвилась, что у моего старшего брата была в детстве аллергия на сахар, которого тогда было очень много в детском питании. Ну и начали проверять и оказалось точно - на сахар
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Флорентийка, главное, конечно, что причину выяснили! Удачи вам в борьбе с газиками и коликами)))
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1002 дня назад
Особых газов и колик у нас, ттт, не было, тк я себя держала достаточно строго. Дежурного, дома и сейчас стоит Боботик. Даже при малейших вздутиях моим малым хорошо помогает
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.