Торты ко дню рождения тройняшек

Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Посмотрела торты для тройняшек http://тройняшки.рф/clubs/photoalbum163 , чудесные!!!
Девочки, можно поподробнее провести МАСТЕРКЛАСС по продуктам, материалам и изготовлению тортов с разными фигурками.
Очень хочется научиться и внучек радовать и будущих внуков. give_rose lamp
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 22:34)
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
мастику покупаю готовую, у самой не получается и выходит дешевле. то каким будет торт придумываю сама. в инете очень много МК по тортам.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Юличка, что такое МК? Как мастика называется и красители к ней?:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
мк - мастер класс, мастику покупала фирмы polen уже цветную. Можно купить белую и красителями подкрасить, но деткам я не стала так делать)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1573 дня назад
Спасибо. Попробую найти.:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.