компенсация

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте. Нам уже 1год и 9 месяцев. У меня вопрос. Если мама сидит с детьми и не работает, а работает только папа, полагается ли у него на работе какая нибудь компенсация и если да, то какая. Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую. Налог чуть меньше берут с работающего папы (тонокости не помню), а компенсаций никаких неработающей маме не положено вроде бы. Только если работодатель вздумает самостоятельно инициативу проявить по этому поводу. Мало того, у нас, если мама не работает, то вопрос о выплате государственных дотаций на детей не рассматриватеся. Считается, если не работает, то хорошо значит семье материально живётся, дотации не нужны.:)) В данном вопросе никого не волнуют, истинные причины...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нашего папы нет никакой компенсации на работе. Нам через неделю 2 года будет, тоже из Питера. У нас есть только детская магнитная карта и все те льготы, которые полагаются многодетной семье, т.е. комм. платежи, проезд детям и т.д. Никакой компенсации на работе папы нет, хотя у них все с бухгалтерией очень строго, в смысле все очень-очень правильно!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.