Прошу совета у опытных родителей

Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
У меня дети спят только днем. На ночь их родители домой к себе забирают. У нас после обеда дети идут на горшок и потом на свой диван, уже заправленный. Сначала приучала, что как легли, получали по витамине. А сейчас и без них уже привыкли. Как я понимаю, маме тройняшек уложить сложнее, так как за день наскучаются и начинаются обнималки-целовалки. Папа долго не разговаривает. Он их всегда быстро укладывает без особых разговоров. А мне их не поднять, так они у меня вообще самостоятельные, ответственные и помощницы! Мне во всем помогают, особенно стряпаться и смазывать противень кисточкой... Проснувшись, берут обувь и приходят ко мне обуваться. Если кто спит, то почти сразу встает. Если задержался кто-то со сном, это как признак начала болезни.Спят по 2-3 часа. Больше не даю, а то ночью будут гулять и никому не дадут выспаться.Если мало поспали и начинают вставать, подхожу, глажу, целую и опять ложатся досыпают. Прямо под окнами федеральная трасса и постоянно шумят машины. Но малышки на это внимания не обращают, как и на звук телевизора, который на тихий час не выключается. Сейчас нашим малым 2 годика 2 месяца. Не знаю почему, но со мной дети спокойнее и не капризничают. Исключение на болезненное состояние.:hard:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.