+8 RSS-лента RSS-лента

Жду своих тройняшек.

Автор блога: Настасья
Всем привет! Я тут новенькая и буду рада новым знакомствам.
Добрый день! Я новенькая на этом сайте и очень надеюсь остаться здесь надолго подружиться с такими же счастливчиками и найти поддержку.
Расскажу про себя- меня зовут Настя, мне 30 лет, есть замечательная доча (4 года), в сентябре я узнала, что беременна, это была неожиданная, но долгожданная беременность т.к мы собирались идти за вторым ребенком, но я даже не успела подготовиться к беременности (до этого было 2 неудачные беременности и надо было посетить врача). Через пару недель пошла на узи, чтобы подтвердить маточную беременность и послушать сердечко. Узист долго водил датчик, всматривался в монитор и крикнул-" Ахренеть! Три плодных яйца!" Я чуть не рухнула с кушетки, думала, что это сон, но я не испугалась, просто была в приятном шоке. Потом он посмотрел еще и сказал, что яйца все-таки два и третье это просто отслойка. Так я попала на сохранение с двойняшками. Через неделю контрольное узи и врач говорит-" а у вас их трое!" Ну я уже не удивилась, я изначально настроилась на троих)) Мне дали послушать сердечки моих малышат, сказали, что они подросли и гематома уменьшилась, поэтому можно ехать домой. Потом надо-мной все смеялись, мол так хорошо сохраняли двойняшек, что третий появился. Единственное, что смущает это рубец после КС, он сейчас толщиной 7 мм и врачи очень переживают за меня. Я уже встала на учет в краевой Перинатальный Центр, там врачи мне сразу сказали, что выносить тяжело, особенно с моим рубцом, что они не дают никакой гарантии и последствия могут быть разные. Но я готова пройти все испытания, буду слушать все рекомендации, главное выносить и родить мою компашку. Считаю, что это подарок от Бога и я его принимаю с благодарностью, ведь не каждому выпадает такое счастье. Дочь и муж тоже очень рады, нацеловывают мне живот))
Сейчас я прохожу всех врачей, сдаю литрами кровь, хожу к гематологу, колю в живот Клексан, принимаю Утрожестан, чувствую себя хрустальной вазой, верю в то, что в марте стану многодетной мамой))
Вот такая моя история, у которой будет счастливое продолжение.
Настасья +8 13 комментариев