Всем привет! Я тут новенькая и буду рада новым знакомствам.

Автор
Опубликовано: 2734 дня назад (31 октября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 5 декабря 2016
+8
Добрый день! Я новенькая на этом сайте и очень надеюсь остаться здесь надолго подружиться с такими же счастливчиками и найти поддержку.
Расскажу про себя- меня зовут Настя, мне 30 лет, есть замечательная доча (4 года), в сентябре я узнала, что беременна, это была неожиданная, но долгожданная беременность т.к мы собирались идти за вторым ребенком, но я даже не успела подготовиться к беременности (до этого было 2 неудачные беременности и надо было посетить врача). Через пару недель пошла на узи, чтобы подтвердить маточную беременность и послушать сердечко. Узист долго водил датчик, всматривался в монитор и крикнул-" Ахренеть! Три плодных яйца!" Я чуть не рухнула с кушетки, думала, что это сон, но я не испугалась, просто была в приятном шоке. Потом он посмотрел еще и сказал, что яйца все-таки два и третье это просто отслойка. Так я попала на сохранение с двойняшками. Через неделю контрольное узи и врач говорит-" а у вас их трое!" Ну я уже не удивилась, я изначально настроилась на троих)) Мне дали послушать сердечки моих малышат, сказали, что они подросли и гематома уменьшилась, поэтому можно ехать домой. Потом надо-мной все смеялись, мол так хорошо сохраняли двойняшек, что третий появился. Единственное, что смущает это рубец после КС, он сейчас толщиной 7 мм и врачи очень переживают за меня. Я уже встала на учет в краевой Перинатальный Центр, там врачи мне сразу сказали, что выносить тяжело, особенно с моим рубцом, что они не дают никакой гарантии и последствия могут быть разные. Но я готова пройти все испытания, буду слушать все рекомендации, главное выносить и родить мою компашку. Считаю, что это подарок от Бога и я его принимаю с благодарностью, ведь не каждому выпадает такое счастье. Дочь и муж тоже очень рады, нацеловывают мне живот))
Сейчас я прохожу всех врачей, сдаю литрами кровь, хожу к гематологу, колю в живот Клексан, принимаю Утрожестан, чувствую себя хрустальной вазой, верю в то, что в марте стану многодетной мамой))
Вот такая моя история, у которой будет счастливое продолжение.
Комментарии (13)
Arushka # 31 октября 2016 в 12:56 0
Всего Вам самого доброго на этом пути! Как хорошо, что врачи сразу взяли вас под крылышко, это большое дело. Часто поиск ведущего врача становится проблемой. И замечательно, что близкие так поддержали. Всего-всего вам с малышами! hard
Настасья # 31 октября 2016 в 14:43 0
Спасибо большое за теплые слова
Натусик # 31 октября 2016 в 15:21 0
Приветствую! Конечно, тройня от Бога! Каждый малыш послан нам Свыше. Настрой супер! Про шов от КС, не паниковать и не переживать! У моей подруги после многочисленных родов и 2 КС родились тройняшки. То есть это 3-е КС. Так еще и шейку не зашивали, пессарий не ставили и открытие было. Но выносила почти до 34 недель. Здоровенькими! И Вам желаю выносить! Присоединяйтесь в песочницы;) ruka
Настасья # 31 октября 2016 в 18:42 0
Спасибо большое! Ой, как я люблю такие хорошие истории, как у Вашей подруги, они вселяют в меня еще больше уверенности)))
В песочницы присоединюсь обязательно! Сейчас я немного освоюсь здесь))
ПАНТЕРА БАГИРА # 31 октября 2016 в 18:01 0
Какая хорошая позитивная история! Пусть так и будет! У меня тоже есть старший ребенок и тоже было две неудачные беременности (замершая и внематочная), поэтому свою тройню я тоже рассматриваю как чудо (с одной-то трубой) и как подарок божий за те две беременности...
Настасья # 31 октября 2016 в 18:44 0
Вот и я говорю мужу- это нам вознаграждение за потери и пролитые слезы)))
Спасибо большое за пожелания))
Natalia+3 # 31 октября 2016 в 20:45 0
Приятно познакомиться! Хорошей вам беременности! hard Пусть все будет хорошо loves
Настасья # 4 ноября 2016 в 06:42 0
Спасибо большое! Взаимно))
Dasha4Dmamasha # 2 ноября 2016 в 03:18 0
И правда..столько позитива.. вы молодец! В отличии от вас я от этой новости пару месяцев ревела и не спала ночами.. а врачи подливали масла в огонь.. что жить не хотелось.. а время так быстро летит.. с ума мойти.. нам почти 31 неделя!а настрой и правда тварит чудеса!!!
Настасья # 4 ноября 2016 в 06:49 0
Спасибо большое! Дело в том, что в начале лета муж мне заявил- Насть, как хочешь, но у нас должны родиться двойняшки! На что я ответила- А если тройняшки получатся? Муж обрадовался и сказал, что это будет еще круче))) Можно сказать, что мы сами загадали себе такую беременность, да и доча всегда просила много братиков и сестричек.
А настрой это две трети хорошего исхода, я еще по первым родам помню- дочь родилась в очень тяжелом состоянии, сама не дышала, но я ей строго настрого приказала начать дышать и поскорее выздоравливать, в итоге, мы на 9-е сутки поехали домой, абсолютно здоровые, неонатологи были в шоке.
Желаю Вам легко доносить и родить здоровых и счастливых малышат! С трудностями мы все справимся, зато как здорово - сразу большая и дружная семья)))
Flora # 4 ноября 2016 в 08:40 0
"Можно сказать, что мы сами загадали себе такую беременность" laugh
Все верно. Здесь 90% таких наверно, кто так или иначе сам себе тройню "накаркал"
Удачи вам!
Diana # 5 декабря 2016 в 18:49 0
А у меня навсегда в памяти останется слова женщины узистки, которая в 2013 г. на 11 недели беременности сказа мне, что сердце у ребёнка не бьется. Она нашла такие слова, так меня поддержала, что я вышла из кабинета без слез. Но самое главное, она расссказала о себе, что она потеряла ни одного ребёнка и после того, как выяснила причину невынашивание родила троих. Я тогда подумала, что в моей жизни такого чуда никогда не случится! Но уже через год я носила под сердцем троих малышей! Чудеса случаются! Мы самые счастливые мамы на свете!
Diana # 5 декабря 2016 в 18:41 0
Приветствую! Лёгкой вам беременности и здоровых малышей!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев