Как вам открытие олимпиады в г. Сочи?

Россия вперед
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Понравилось?
Смотрели семейством, детям понравилось, у меня впечатление неоднозначное, понимая, сколько денег на это угрохали.
Форма у немчиков красивая.)
Кольцо не раскрывшееся в самом начале напрягло как-то.
Рекламма -большой минус.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
924 дня назад
На мой взгляд хорошее открытие получилось ball .
Явно было заметно, что сценарий делался прежде всего под зарубежного зрителя. Что и правильно. lamp
Пишут вот Церемония открытия Олимпиады в Сочи вызвала восхищение иностранных зрителей

Что резануло, так это вырезанная из постановки история Великой Отечественной Войны. Понятное дело, мы же воевали не с фашисткой Германией, а со всей Европой по сути. Как же им можно такое напоминать db

Думал показалось, а вот:
"Организаторы церемонии открытия Олимпиады в Сочи (ФОТО) хотели уделить в шоу больше внимания Великой отечественной войне, однако Международный олимпийский комитет не одобрил эту идею. Такое заявление сделал главный креативный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпиады Константин Эрнст." Источник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 11:39)
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1875 дней назад
Вот-вот, и я войну ждала, революцию же показали!
А в целом не понравилось нисколько. Но мне правда на работе уже сказали, что я не патриот и изначально не настроена на позитив)), но я честно ждала всю церемонию, когда увижу что-то такое, от чего захочется ахнуть, но так и не дождалась. Детей пыталась усадить смотреть, но их надолго не хватило.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
У меня церемония открытия тоже вызвала неоднозначную реакцию.Но скорее не понравилось.Столько было шума на счет открытия,что сделают что-то прямо невиданное,лично меня не тронуло все это.Не поняла почему Олимпийский огонь эстафетой несли Шарапова,Кабаева и Елена Исинбаева.Да они известны во всем мире,но они же к летним видам спорта относятся.Неужели не нашлось достойных олимпийских чемпионов по зимним видам спорта.Например,Ягудин,Навка с Костомаровым,Журова,известные биотлонисты? Против Родниной и Третьяка не имею ничего против они достойны зажечь олимпийский огонь. Состав тех кто нес олимпийский флаг тоже вызвал вопрос.Каким боком Михалков относится к олимпиаде? Хотели показать нам разноплановость развития России? Фейерверк тоже могли бы сделать лучше. А форму какую сшили для наших? Шапки ушанки,тулупы какие-то дурацкие.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
А рекламируемые всю церемонию "бесконечные твитты" так и посыпались сегодня в адрес Медведева, которые якобы придремнул во время церемонии da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
924 дня назад
Lubanya:
"бесконечные твитты" так и посыпались сегодня в адрес Медведева, которые якобы придремнул во время церемонии

фейк, конечно, но Дмитрий отвечает (аккуратно - матюки)
Посетитель
Mother of f!ve
Почетный Донор сайта Тройняшки+
Сообщений: 10
Нижний Новгород
2519 дней назад
Roman:
Что резануло, так это вырезанная из постановки история Великой Отечественной Войны. Понятное дело, мы же воевали не с фашисткой Германией, а со всей Европой по сути. Как же им можно такое напоминать
Полностью солидарна! Даже обидно как-то(( такая важная страница истории!!! Понятное дело - "политкорректность"... Но можно же по-разному показать...

Слышала, что американским школьникам преподают, что "решающую роль в войне 1941-45гг. сыграли действия американских войск"!!! И ничего, никакой политкорректности...
Старшие дети, высказали такое-же мнение: "Наташа Ростова "вытанцовывала" 15 минут, а войне 20 секунд уделили".

Вообще, возникло ощущение какой-то "попсовитости". Все как-то "funny" и "light"... А сегодня на первом канале какая-то ведущая сказала, что все "подбирали с пола челюсть" unk после какого-то, не помню точно, яркого момента!!
Куда мир катится! sigh в свои 30 с небольшим, чувствую себя "вымирающим динозавром"...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Mother of f!ve, вот если бы все было так же глубоко, как момент с Наташей Ростовой, то возможно да, было бы именно шикарно, но было то пусто, то густо, и попсовость, начиная от сомнительных ведущих и татушек, поставленных во главу угла, как-то не вязалась все это с глубиной...
Зато Китайцы не теряются hlop
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 09:48)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.