Поздравляем Марину(Ласточку) с рождением сына!

четвертый ребенок после тройняшку
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Прекрасная долгожданная новость rupor "20 августа родила сына - 3300, 52 см. Назвали Алексеем. Теперь у меня трое сыночков и лапочка дочка)))))))))))))"

Поздравляем родителей, Марину и Стаса, с рождением четвертого ребенка после тройняшек!!! respect
Пусть это новая ступенька в жизни вашей многодетной семьи принесет много ярких и радостных моментов! Здоровья и успехов вам, ребята!!! dance
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Ласточка, и мы всем своим коллективом присоединяемся к поздравлениям! present Ура! baby Крепкого здоровья! kachaem
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Присоединяемся вместе с пузожителями нашими.
Счастья и здоровья вашей большой семье! baby
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
И мы присоединяемся!!! Молодчинка!!! Ну я думаю после тройняшек, с одним карапузом проблем не будет!!!!))) present
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2495 дней назад
Ласточка, и я от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!Маме скорейшего восстановления, мылышу здоровья!!!Очень интересно как все прошло.На какой неделе было КС, сложнее или легче?
У нас тоже нежданно-негаданно ожидается пополнение.Вот и интересуюсь))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ого, Танюшка!!!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! cooll Ну значит вы эстафетную палочку перехватили от Марины, значит все должно быть хорошо!!! v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2495 дней назад
Да, Любань, вроде недавно ее читала и думала ну надо же!Какое чудо,какие молодцы, что решились.А тут такой сюрприз))Первая реакция, конечно, шок.Кажется, что не время, еще рано и прочие глупости.Но такие, как мы, мне кажется привыкли к многодетности и уже одним больше или двумя- большого значения не имеет))
P.S.хоть вообще к плюсикам на планшете не прикасайся....хотела плюсануть и попала своим большим пальцем мимо в минус((( baby прошу прощения...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 20:15)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Tanushka, у нас еще одна мамулька из клуба ждет малыша после тройняшек, только это уже будет пятый ребенок в семье! Только не подумайте, что это я laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1827 дней назад
Класс
Сразу подумала про Юлю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Жанна, нет, не Юля v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
Марина поздравляю Вас с рождением сыночка! Счастья, здоровья Вам, мужу и Вашим деткам!.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Tanushka:

Но такие, как мы, мне кажется привыкли к многодетности и уже одним больше или двумя- большого значения не имеет))
Вы от вещей еще не избавились детских?
У меня вот в голове только одна мысль, после подростания отдавать (продавать) все в 3 экз или один оставить ?! bj
""
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2495 дней назад
Natalia+3, до полутора лет, может чуть меньше, вещи отдавала девочке с этого форума.Потом все никак не могла найти время сходить на почту, чтобыотправить.А сейчас все держу, потому что пока пол не знаем будущего малыша.Изначально, я не думала, что могу еще забеременеть и поэтому ничего не держала.Автолюльки, коляска одноместная, шезлонги-ничего не оставляла.Единственное от чего не избавилась это погремушки и развивающий коврик.
Ну, главное, чтобы малыш здоровый был, а все остальное дело наживное))Добавлено спустя 1 минуту
Lubanya:

Tanushka, у нас еще одна мамулька из клуба ждет малыша после тройняшек, только это уже будет пятый ребенок в семье! Только не подумайте, что это я laugh
А почему нет?!)))Если бы не уточнили, я именно так и подумала бы))
Посетитель
Larisa333
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 157
Екатеринбург
3317 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! cooll
здоровья маме, малышу, всему семейству!
и обязательно получать удовольствие и кайфовать от такой пришедшей к вам радости! inbad получать истинное удовольствие и наслаждаться каждым моментом! вобчем, получить сполна всё то удовольствие, весь кайф от рождения малыша, чего не было в полной мере после рождения тройни
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
Natalia+3:

Tanushka:

Но такие, как мы, мне кажется привыкли к многодетности и уже одним больше или двумя- большого значения не имеет))
Вы от вещей еще не избавились детских?
У меня вот в голове только одна мысль, после подростания отдавать (продавать) все в 3 экз или один оставить ?! bj

Я все вещи отдаю девочке с тройняшками. Они наши соседи по району
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.